Главная/Тournaments/Zenit Black Sea Open 2015

Zenit Black Sea Open 2015

Помимо детской категории до 11 лет, а так же пяти любительских категорий Элит, М1, М2, М3, Леди2, состоялось выступление очень сильных профессиональных игроков со всего мира, так как турнир проходил под эгидой одновременно двух международных ассоциаций сквоша PSA (Мужская Профессиональная Сквош Ассоциация) и WSA (Женская Сквош Ассоциация) c общим призовым фондом 5500$.

Видео турнира

GAME
Подворный Денис Сорочинский Руслан Финал Pro
Пресман Илья Ковальский Алексей Финал M1
Болобан Валентин Погребняк Виталий Финал M2
Комар Александр Рязанов Максим Финал M3
Джандан Галина Хмелевская Ольга Финал Lady-2
Щербаков мл. Дмитрий Биляев Остап Финал Kids 2
Stephane Galifi (ITA) Ahmed Hussein (EGY) Финал PSA
Усенко Надежда Kargioti Eliza (GRE) Финал PSA Women
Федорук Валерий Рыбальченко Константин за 3 место Pro
Харченко Евгений Слобожанинов Артур за 3 место M1
Юдин Юрий Капустян Юрий за 3 место M2
Лепешко Илья Кутковский Петр за 3 место M3
Логвинова Маргарита Максименко Ирина за 3 место Lady-2
Ломиковский Юрий Поздняков Олег за 3 место Kids 2
Ester Cappellini (ITA) Сардак Лиана за 3 место PSA Women
Подворный Денис Рыбальченко Константин 1/2 Pro
Федорук Валерий Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Пресман Илья Харченко Евгений 1/2 M1
Слобожанинов Артур Ковальский Алексей 1/2 M1
Погребняк Виталий Юдин Юрий 1/2 M2
Комар Александр Кутковский Петр 1/2 M3
Рязанов Максим Лепешко Илья 1/2 M3
Джандан Галина Максименко Ирина 1/2 Lady-2
Хмелевская Ольга Логвинова Маргарита 1/2 Lady-2
Jan Koukal (CZE) Ahmed Hussein (EGY) 1/2 PSA
Stephane Galifi (ITA) Manuel Wanner (SUI) 1/2 PSA
Сардак Лиана Kargioti Eliza (GRE) 1/2 PSA Women
Усенко Надежда Ester Cappellini (ITA) 1/2 PSA Women
Vasiliy Khapun (ROM) Подворный Денис 1/4 Pro
Желудков Тимофей Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Федорук Валерий Погребняк Дмитрий 1/4 Pro
Антропов Петр Харченко Евгений 1/4 M1
Гурлов Владимир Пресман Илья 1/4 M1
Ковальский Алексей Гросвенор Джеймс 1/4 M1
Попов Алексей Слобожанинов Артур 1/4 M1
Болобан Валентин Мушкин Максим 1/4 M2
Погребняк Виталий Казаков Владимир 1/4 M2
Засорин Сергей Рязанов Максим 1/4 M3
Комар Александр Пустовит Федор 1/4 M3
Лепешко Илья Шульгин Владислав 1/4 M3
Джандан Галина Войтюховская Юлия 1/4 Lady-2
Логвинова Маргарита Жуковец Юлия 1/4 Lady-2
Christo Potgieter (RSA) Ahmed Hussein (EGY) 1/4 PSA
Jan Koukal (CZE) Ahmed Effat Ashoush (EGY) 1/4 PSA
Manuel Wanner (SUI) Jean-Pierre Brits (RSA) 1/4 PSA
Подворный Денис Stephane Galifi (ITA) 1/4 PSA
Gross Anastasia (RUS) Усенко Надежда 1/4 PSA Women
Kargioti Eliza (GRE) Ekaterina Marusan (RUS) 1/4 PSA Women
Пугач Юлия Сардак Лиана 1/4 PSA Women
Фесенко Анастасия Ester Cappellini (ITA) 1/4 PSA Women
Булгаков Александр Рыбальченко Константин 1/8 Pro
Желудков Тимофей Баган Ярослав 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Ковальчук Виктор 1/8 Pro
Кравчук Дмитрий Vasiliy Khapun (ROM) 1/8 Pro
Подворный Денис Решетняк Константин 1/8 Pro
Сикора Артур Погребняк Дмитрий 1/8 Pro
Сорочинский Руслан Alexander Morari (MOL) 1/8 Pro
Федорук Валерий Ilia Mikhalchuk (BLR) 1/8 Pro
Гурлов Владимир Бессарабов Василий 1/8 M1
Кныш Иван Слобожанинов Артур 1/8 M1
Кургин Артем Попов Алексей 1/8 M1
Пресман Илья Захаров Руслан 1/8 M1
Седлецкий Николай Антропов Петр 1/8 M1
Стижко Александр Гросвенор Джеймс 1/8 M1
Харченко Евгений Буслюк Владислав 1/8 M1
Шобик Александр Ковальский Алексей 1/8 M1
Грицина Олег Казаков Владимир 1/8 M2
Погребняк Виталий Лебедко Александр 1/8 M2
Сторчак Игорь Андрейченко Вячеслав 1/8 M2
Юдин Юрий Борозенов Евгений 1/8 M2
Барсук Виталий Пустовит Федор 1/8 M3
Засорин Сергей Касьян Петр 1/8 M3
Комар Александр Беликов Ефим 1/8 M3
Костюков Алексей Куриляк Максим 1/8 M3
Кутковский Петр Куриляк Максим 1/8 M3
Кутковский Петр Семерак Максим 1/8 M3
Кушнир Артур Шульгин Владислав 1/8 M3
Рязанов Максим Шестаков Иван 1/8 M3
Семерак Максим Щасливый Лери 1/8 M3
Томенчук Михаил Лепешко Илья 1/8 M3
Большакова Елена Войтюховская Юлия 1/8 Lady-2
Воронкина Александра Максименко Ирина 1/8 Lady-2
Джандан Галина Сикора Инна 1/8 Lady-2
Кадибаш Юлия Максименко Ирина 1/8 Lady-2
Конькова Анна Кудлак Оксана 1/8 Lady-2
Конькова Анна Хмелевская Ольга 1/8 Lady-2
Логвинова Маргарита Цитленок Мария 1/8 Lady-2
Сизова Екатерина Жуковец Юлия 1/8 Lady-2
Хмелевская Ольга Капустян Ярослава 1/8 Lady-2
Ahmed Effat Ashoush (EGY) Федорук Валерий 1/8 PSA
Christo Potgieter (RSA) Сорочинский Руслан 1/8 PSA
Jan Koukal (CZE) Julian Tomlinson (ENG) 1/8 PSA
Jean-Pierre Brits (RSA) Joeri Hapers (BEL) 1/8 PSA
Mike Lewis (USA) Подворный Денис 1/8 PSA
Nicolas Talbott (USA) Ahmed Hussein (EGY) 1/8 PSA
Stephane Galifi (ITA) Sebastiaan Weenink (NED) 1/8 PSA
Ковальчук Виктор Manuel Wanner (SUI) 1/8 PSA
Anna Louiza Chaliasou (GRE) Сардак Лиана 1/8 PSA Women
Ekaterina Marusan (RUS) Ковальская Яна 1/8 PSA Women
Iryna Kulbatskaya (BLR) Ester Cappellini (ITA) 1/8 PSA Women
Самохина Алена Пугач Юлия 1/8 PSA Women
Себова Виктория Gross Anastasia (RUS) 1/8 PSA Women
Фесенко Анастасия Шумская Анна 1/8 PSA Women
Антропов Петр Москалюк Андрей 1/16 M1
Бессарабов Василий Мушкин Максим 1/16 M1
Борозенов Евгений Пресман Илья 1/16 M1
Буслюк Владислав Терзи Иван 1/16 M1
Вознюк Алексей Захаров Руслан 1/16 M1
Войтюховский Павел Кныш Иван 1/16 M1
Гросвенор Джеймс Перун Артемий 1/16 M1
Гурлов Владимир Васканян Ромео 1/16 M1
Гусачек Александр Седлецкий Николай 1/16 M1
Кенинг Роберт Кургин Артем 1/16 M1
Ковальский Алексей Коршунов Сергей 1/16 M1
Колчевников Андрей Слобожанинов Артур 1/16 M1
Лоевский Юрий Попов Алексей 1/16 M1
Резниченко Вячеслав Стижко Александр 1/16 M1
Харченко Евгений Беба Артем 1/16 M1
Шобик Александр Крехтюк Игорь 1/16 M1
Андрейченко Вячеслав Погребняк Олег 1/16 M2
Болобан Валентин Зайцев Евгений 1/16 M2
Ваулин Артем Швайбович Александр 1/16 M2
Воськало Владимир Сторчак Игорь 1/16 M2
Грицина Олег Лисин Александр 1/16 M2
Гросс Эвальд Мушкин Максим 1/16 M2
Зайцев Дмитрий Болобан Валентин 1/16 M2
Казаков Владимир Вартанян Дмитрий 1/16 M2
Капустян Юрий Завинский Ростислав 1/16 M2
Лаукарт Юлий Борозенов Евгений 1/16 M2
Озейчук Андрей Карюченко Дмитрий 1/16 M2
Погребняк Виталий Фретов Вячеслав 1/16 M2
Распутний Даниил Лебедко Александр 1/16 M2
Уракин Максим Юдин Юрий 1/16 M2
Шевченко Юрий Гайдученя Валентин 1/16 M2
Ахмедов Алиходжа Рязанов Максим 1/16 M3
Баранов Сергей Засорин Сергей 1/16 M3
Барсук Виталий Пивоварчик Виталий 1/16 M3
Баташов Александр Пустовит Федор 1/16 M3
Бодин Николай Щасливый Лери 1/16 M3
Вилюха Станислав Касьян Петр 1/16 M3
Довгий Любомир Беликов Ефим 1/16 M3
Комар Александр Сидорский Сергей 1/16 M3
Куриляк Максим Шуляченко Владимир 1/16 M3
Кутковский Петр Паламарчук Юрий 1/16 M3
Лосюк Павел Шульгин Владислав 1/16 M3
Мациевский Антон Лепешко Илья 1/16 M3
Рыбак Дмитрий Кушнир Артур 1/16 M3
Томенчук Михаил Стецюк Андрей 1/16 M3
Шестаков Иван Запривода Владимир 1/16 M3
Биляев Остап Шпак Алексей Групповой этап Kids 2
Кутковский Михаил Езеров Данила Групповой этап Kids 2
Поздняков Олег Шпак Алексей Групповой этап Kids 2
Радионов Тимофей Поздняков Олег Групповой этап Kids 2
Радионов Тимофей Шпак Алексей Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Езеров Данила Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Кутковский Михаил Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Ломиковский Юрий Групповой этап Kids 2
Баган Ярослав Alexander Morari (MOL) Плей офф Pro
Баган Ярослав Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Булгаков Александр Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Кравчук Дмитрий Сикора Артур Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Желудков Тимофей Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Решетняк Константин Ilia Mikhalchuk (BLR) Плей офф Pro
Решетняк Константин Булгаков Александр Плей офф Pro
Решетняк Константин Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Сикора Артур Ilia Mikhalchuk (BLR) Плей офф Pro
Сикора Артур Баган Ярослав Плей офф Pro
Антропов Петр Попов Алексей Плей офф M1
Беба Артем Вознюк Алексей Плей офф M1
Беба Артем Москалюк Андрей Плей офф M1
Беба Артем Терзи Иван Плей офф M1
Бессарабов Василий Буслюк Владислав Плей офф M1
Борозенов Евгений Антропов Петр Плей офф M1
Борозенов Евгений Перун Артемий Плей офф M1
Буслюк Владислав Кургин Артем Плей офф M1
Буслюк Владислав Седлецкий Николай Плей офф M1
Вознюк Алексей Васканян Ромео Плей офф M1
Войтюховский Павел Колчевников Андрей Плей офф M1
Войтюховский Павел Лоевский Юрий Плей офф M1
Гросвенор Джеймс Попов Алексей Плей офф M1
Гурлов Владимир Антропов Петр Плей офф M1
Гурлов Владимир Гросвенор Джеймс Плей офф M1
Гусачек Александр Крехтюк Игорь Плей офф M1
Гусачек Александр Мушкин Максим Плей офф M1
Гусачек Александр Терзи Иван Плей офф M1
Захаров Руслан Бессарабов Василий Плей офф M1
Кенинг Роберт Колчевников Андрей Плей офф M1
Кенинг Роберт Лоевский Юрий Плей офф M1
Кенинг Роберт Перун Артемий Плей офф M1
Кенинг Роберт Терзи Иван Плей офф M1
Колчевников Андрей Крехтюк Игорь Плей офф M1
Колчевников Андрей Мушкин Максим Плей офф M1
Коршунов Сергей Резниченко Вячеслав Плей офф M1
Крехтюк Игорь Коршунов Сергей Плей офф M1
Крехтюк Игорь Перун Артемий Плей офф M1
Лоевский Юрий Резниченко Вячеслав Плей офф M1
Москалюк Андрей Войтюховский Павел Плей офф M1
Москалюк Андрей Гусачек Александр Плей офф M1
Мушкин Максим Борозенов Евгений Плей офф M1
Мушкин Максим Васканян Ромео Плей офф M1
Перун Артемий Резниченко Вячеслав Плей офф M1
Резниченко Вячеслав Вознюк Алексей Плей офф M1
Стижко Александр Кургин Артем Плей офф M1
Терзи Иван Борозенов Евгений Плей офф M1
Шобик Александр Стижко Александр Плей офф M1
Андрейченко Вячеслав Горносталь Алексей Плей офф M2
Борозенов Евгений Андрейченко Вячеслав Плей офф M2
Борозенов Евгений Горбуненко Александр Плей офф M2
Борозенов Евгений Лебедко Александр Плей офф M2
Вартанян Дмитрий Погребняк Олег Плей офф M2
Воськало Владимир Зайцев Евгений Плей офф M2
Воськало Владимир Лисин Александр Плей офф M2
Воськало Владимир Уракин Максим Плей офф M2
Гайдученя Валентин Горбуненко Александр Плей офф M2
Гайдученя Валентин Лебедко Александр Плей офф M2
Горносталь Алексей Швайбович Александр Плей офф M2
Грицина Олег Андрейченко Вячеслав Плей офф M2
Грицина Олег Лебедко Александр Плей офф M2
Грицина Олег Швайбович Александр Плей офф M2
Завинский Ростислав Шевченко Юрий Плей офф M2
Карамян Давид Зайцев Евгений Плей офф M2
Карюченко Дмитрий Казаков Владимир Плей офф M2
Лаукарт Юлий Погребняк Олег Плей офф M2
Лаукарт Юлий Уракин Максим Плей офф M2
Лисин Александр Вартанян Дмитрий Плей офф M2
Лисин Александр Карамян Давид Плей офф M2
Мушкин Максим Карюченко Дмитрий Плей офф M2
Мушкин Максим Сторчак Игорь Плей офф M2
Погребняк Олег Ваулин Артем Плей офф M2
Погребняк Олег Воськало Владимир Плей офф M2
Распутний Даниил Лисин Александр Плей офф M2
Середа Станислав Ваулин Артем Плей офф M2
Сторчак Игорь Казаков Владимир Плей офф M2
Уракин Максим Озейчук Андрей Плей офф M2
Уракин Максим Распутний Даниил Плей офф M2
Фретов Вячеслав Вартанян Дмитрий Плей офф M2
Фретов Вячеслав Лаукарт Юлий Плей офф M2
Фретов Вячеслав Распутний Даниил Плей офф M2
Шевченко Юрий Лаукарт Юлий Плей офф M2
Ахмедов Алиходжа Запривода Владимир Плей офф M3
Баранов Сергей Ахмедов Алиходжа Плей офф M3
Баранов Сергей Рыбак Дмитрий Плей офф M3
Барсук Виталий Кушнир Артур Плей офф M3
Барсук Виталий Щасливый Лери Плей офф M3
Баташов Александр Баранов Сергей Плей офф M3
Баташов Александр Пивоварчик Виталий Плей офф M3
Беликов Ефим Барсук Виталий Плей офф M3
Беликов Ефим Касьян Петр Плей офф M3
Бодин Николай Сидорский Сергей Плей офф M3
Бодин Николай Шуляченко Владимир Плей офф M3
Вилюха Станислав Баранов Сергей Плей офф M3
Вилюха Станислав Запривода Владимир Плей офф M3
Вилюха Станислав Лосюк Павел Плей офф M3
Вилюха Станислав Шуляченко Владимир Плей офф M3
Довгий Любомир Ахмедов Алиходжа Плей офф M3
Довгий Любомир Баташов Александр Плей офф M3
Довгий Любомир Паламарчук Юрий Плей офф M3
Довгий Любомир Сидорский Сергей Плей офф M3
Костюков Алексей Баташов Александр Плей офф M3
Костюков Алексей Бодин Николай Плей офф M3
Костюков Алексей Паламарчук Юрий Плей офф M3
Костюков Алексей Рыбак Дмитрий Плей офф M3
Куриляк Максим Беликов Ефим Плей офф M3
Куриляк Максим Томенчук Михаил Плей офф M3
Лосюк Павел Мациевский Антон Плей офф M3
Мациевский Антон Стецюк Андрей Плей офф M3
Паламарчук Юрий Шуляченко Владимир Плей офф M3
Пивоварчик Виталий Лосюк Павел Плей офф M3
Пустовит Федор Семерак Максим Плей офф M3
Рыбак Дмитрий Лосюк Павел Плей офф M3
Рыбак Дмитрий Стецюк Андрей Плей офф M3
Сидорский Сергей Пивоварчик Виталий Плей офф M3
Томенчук Михаил Касьян Петр Плей офф M3
Томенчук Михаил Кушнир Артур Плей офф M3
Шестаков Иван Касьян Петр Плей офф M3
Шульгин Владислав Засорин Сергей Плей офф M3
Шульгин Владислав Семерак Максим Плей офф M3
Шуляченко Владимир Пивоварчик Виталий Плей офф M3
Большакова Елена Сизова Екатерина Плей офф Lady-2
Воронкина Александра Сикора Инна Плей офф Lady-2
Капустян Ярослава Кудлак Оксана Плей офф Lady-2
Конькова Анна Войтюховская Юлия Плей офф Lady-2
Конькова Анна Жуковец Юлия Плей офф Lady-2
Кудлак Оксана Цитленок Мария Плей офф Lady-2
Сизова Екатерина Капустян Ярослава Плей офф Lady-2
Сизова Екатерина Цитленок Мария Плей офф Lady-2
Сикора Инна Большакова Елена Плей офф Lady-2
Сикора Инна Кудлак Оксана Плей офф Lady-2
Цитленок Мария Воронкина Александра Плей офф Lady-2
Езеров Данила Шпак Алексей Плей офф Kids 2
Радионов Тимофей Кутковский Михаил Плей офф Kids 2
Iryna Kulbatskaya (BLR) Самохина Алена Плей офф PSA Women
Iryna Kulbatskaya (BLR) Себова Виктория Плей офф PSA Women
Iryna Kulbatskaya (BLR) Шумская Анна Плей офф PSA Women
Kristina Zanevska (BLR) Anna Louiza Chaliasou (GRE) Плей офф PSA Women
Kristina Zanevska (BLR) Шумская Анна Плей офф PSA Women
Ковальская Яна Kristina Zanevska (BLR) Плей офф PSA Women
Пугач Юлия Ekaterina Marusan (RUS) Плей офф PSA Women
Самохина Алена Anna Louiza Chaliasou (GRE) Плей офф PSA Women
Самохина Алена Ковальская Яна Плей офф PSA Women
Себова Виктория Ковальская Яна Плей офф PSA Women
Фесенко Анастасия Ekaterina Marusan (RUS) Плей офф PSA Women
Фесенко Анастасия Gross Anastasia (RUS) Плей офф PSA Women
Пресман Илья Решетняк Константин Round 1 Pro
Баган Ярослав Кравчук Дмитрий Round 1 PSA
Буслюк Владислав Погребняк Дмитрий Round 1 PSA
Желудков Тимофей Булгаков Александр Round 1 PSA
Закомлистов Сергей Решетняк Константин Round 1 PSA
Рыбальченко Константин Федорук Валерий Round 1 PSA
Сикора Артур Stephane Galifi (ITA) Round 1 PSA
Желудков Тимофей Stephane Galifi (ITA) Round 2 PSA
Ковальчук Виктор Решетняк Константин Round 2 PSA
Подворный Денис Кравчук Дмитрий Round 2 PSA
Федорук Валерий Погребняк Дмитрий Round 2 PSA

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине