Главная/Тournaments/PARETI Squash Open 2015

PARETI Squash Open 2015

Видео турнира

GAME
Федорук Валерий Сорочинский Руслан Финал Pro
Стижко Александр Харченко Евгений Финал M1
Завинский Ростислав Панов Никита Финал M2
Беликов Ефим Корнев Ярослав Финал M3
Хмелевская Ольга Мартыненко Марина Финал Lady-2
Ломиковский Юрий Федина Максим Финал Kids
Joel Makin (WAL) Christophe Andre (FRA) Финал PSA
Ineta Mackevica (LAT) Усенко Надежда Финал PSA Women
Рыбальченко Константин Подворный Денис за 3 место Pro
Кныш Иван Гурлов Владимир за 3 место M1
Глушко Евгений Nalle Bjork за 3 место M2
Лукашук Андрей Комар Александр за 3 место M3
Задворная Ирина Мадудина Татьяна за 3 место Lady-2
Биляев Остап Щербаков мл. Дмитрий за 3 место Kids
Пугач Юлия Ekaterina Marusan (RUS) за 3 место PSA Women
Рыбальченко Константин Федорук Валерий 1/2 Pro
Сорочинский Руслан Подворный Денис 1/2 Pro
Гурлов Владимир Харченко Евгений 1/2 M1
Кныш Иван Стижко Александр 1/2 M1
Завинский Ростислав Глушко Евгений 1/2 M2
Панов Никита Nalle Bjork 1/2 M2
Беликов Ефим Комар Александр 1/2 M3
Корнев Ярослав Лукашук Андрей 1/2 M3
Мартыненко Марина Мадудина Татьяна 1/2 Lady-2
Хмелевская Ольга Задворная Ирина 1/2 Lady-2
Федина Максим Биляев Остап 1/2 Kids
Щербаков мл. Дмитрий Ломиковский Юрий 1/2 Kids
Christophe Andre (FRA) Julian Tomlinson (ENG) 1/2 PSA
Daniel Poleshchuk (ISR) Joel Makin (WAL) 1/2 PSA
Ineta Mackevica (LAT) Ekaterina Marusan (RUS) 1/2 PSA Women
Усенко Надежда Пугач Юлия 1/2 PSA Women
Рыбальченко Константин Погребняк Дмитрий 1/4 Pro
Сикора Артур Подворный Денис 1/4 Pro
Сорочинский Руслан Желудков Тимофей 1/4 Pro
Федорук Валерий Закомлистов Сергей 1/4 Pro
Горошотченко Олег Стижко Александр 1/4 M1
Гурлов Владимир Крехтюк Игорь 1/4 M1
Кныш Иван Слобожанинов Артур 1/4 M1
Фредюк Сергей Харченко Евгений 1/4 M1
Nalle Bjork Гайдученя Валентин 1/4 M2
Завинский Ростислав Распутний Даниил 1/4 M2
Панов Никита Горносталь Алексей 1/4 M2
Юдин Юрий Глушко Евгений 1/4 M2
Беликов Ефим Степкин Евгений 1/4 M3
Комар Александр Степкин Сергей 1/4 M3
Нестеренко Игорь Корнев Ярослав 1/4 M3
Ткаченко Александр Лукашук Андрей 1/4 M3
Ломиковский Юрий Поздняков Олег 1/4 Kids
Мамедов Денис Биляев Остап 1/4 Kids
Федина Максим Торубара Дмитрий 1/4 Kids
Щербаков мл. Дмитрий Радионов Тимофей 1/4 Kids
Daniel Poleshchuk (ISR) Dimitri Steinmann (SUI) 1/4 PSA
Joel Makin (WAL) Miles Jenkins (ENG) 1/4 PSA
Julian Tomlinson (ENG) Remo Handl (SUI) 1/4 PSA
Stephane Galifi (ITA) Christophe Andre (FRA) 1/4 PSA
Stephanie Walton (ENG) Ineta Mackevica (LAT) 1/4 PSA Women
Пугач Юлия Фесенко Анастасия 1/4 PSA Women
Сардак Лиана Ekaterina Marusan (RUS) 1/4 PSA Women
Усенко Надежда Gross Anastasia (RUS) 1/4 PSA Women
Баган Ярослав Желудков Тимофей 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Бергер Стефан 1/8 Pro
Погребняк Дмитрий Булгаков Александр 1/8 Pro
Подворный Денис Гулевский Андриан 1/8 Pro
Решетняк Константин Сорочинский Руслан 1/8 Pro
Рыбальченко Константин Кравчук Дмитрий 1/8 Pro
Сикора Артур Ковальчук Виктор 1/8 Pro
Федорук Валерий Ilia Mikhalchuk (BLR) 1/8 Pro
Бессарабов Василий Фредюк Сергей 1/8 M1
Гурлов Владимир Коршунов Сергей 1/8 M1
Кныш Иван Попко Евгений 1/8 M1
Крехтюк Игорь Москалюк Андрей 1/8 M1
Кургин Артем Горошотченко Олег 1/8 M1
Слобожанинов Артур Кенинг Роберт 1/8 M1
Харченко Евгений Антропов Петр 1/8 M1
Шаго Александр Стижко Александр 1/8 M1
Белецкий Юрий Горносталь Алексей 1/8 M2
Воськало Владимир Гайдученя Валентин 1/8 M2
Горбуненко Александр Завинский Ростислав 1/8 M2
Киселев Владимир Nalle Bjork 1/8 M2
Лоевский Юрий Глушко Евгений 1/8 M2
Панов Никита Даховник Сергей 1/8 M2
Распутний Даниил Vogel Kristof 1/8 M2
Юдин Юрий Райтаровский Денис 1/8 M2
Ахмедов Алиходжа Степкин Евгений 1/8 M3
Беликов Ефим Касьян Петр 1/8 M3
Гасин Григорий Нестеренко Игорь 1/8 M3
Ефанов Андрей Корнев Ярослав 1/8 M3
Комар Александр Ярмак Павел 1/8 M3
Сирота Сергей Лукашук Андрей 1/8 M3
Ткаченко Александр Костюков Алексей 1/8 M3
Чубукин Дмитрий Степкин Сергей 1/8 M3
Ekaterina Marusan (RUS) Сергеева Наталья 1/8 PSA Women
Gross Anastasia (RUS) Iryna Kulbatskaya (BLR) 1/8 PSA Women
Ineta Mackevica (LAT) Kristina Zanevska (BLR) 1/8 PSA Women
Stephanie Walton (ENG) Шумская Анна 1/8 PSA Women
Жуковец Юлия Сардак Лиана 1/8 PSA Women
Пугач Юлия Стижко Яна 1/8 PSA Women
Фесенко Анастасия Синельникова Анна 1/8 PSA Women
Антропов Петр Перун Артемий 1/16 M1
Борозенов Евгений Бессарабов Анатолий 1/16 M1
Кенинг Роберт Guido van Engelen 1/16 M1
Шаго Александр Ермаков Сергей 1/16 M1
Nalle Bjork Швайбович Александр 1/16 M2
Войцеховский Игорь Райтаровский Денис 1/16 M2
Гайдученя Валентин Болобан Валентин 1/16 M2
Горбуненко Александр Уракин Максим 1/16 M2
Горносталь Алексей Кутковский Яков 1/16 M2
Грицина Олег Белецкий Юрий 1/16 M2
Довгий Любомир Лоевский Юрий 1/16 M2
Капустян Юрий Vogel Kristof 1/16 M2
Кутковский Петр Киселев Владимир 1/16 M2
Панов Никита Кулинич Тарас 1/16 M2
Пилипенко Александр Воськало Владимир 1/16 M2
Погребняк Виталий Завинский Ростислав 1/16 M2
Соломонов Владимир Глушко Евгений 1/16 M2
Юдин Юрий Шевченко Юрий 1/16 M2
Буш Алексей Ахмедов Алиходжа 1/16 M3
Кайдаш Сергей Костюков Алексей 1/16 M3
Касьян Петр Томенчук Михаил 1/16 M3
Комар Александр Кононенко Владислав 1/16 M3
Орешко Роман Степкин Евгений 1/16 M3
Романов Евгений Нестеренко Игорь 1/16 M3
Сидорский Сергей Корнев Ярослав 1/16 M3
Скляров Владислав Беликов Ефим 1/16 M3
Степкин Сергей Беликов Геннадий 1/16 M3
Ткаченко Александр Бодин Николай 1/16 M3
Фоменко Роман Лукашук Андрей 1/16 M3
Чубукин Дмитрий Кузьменко Александр 1/16 M3
Ярмак Павел Семерак Максим 1/16 M3
Беликова Инна Кутковская Оксана Групповой этап Lady-2
Беликова Инна Мартыненко Марина Групповой этап Lady-2
Беликова Инна Сизова Екатерина Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Большакова Елена Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Денисевич Марта Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Большакова Елена Денисевич Марта Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Джандан Галина Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Мадудина Татьяна Групповой этап Lady-2
Воронкина Александра Велева Светлана Групповой этап Lady-2
Воронкина Александра Джандан Галина Групповой этап Lady-2
Воронкина Александра Мадудина Татьяна Групповой этап Lady-2
Воронкина Александра Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Выгонская Наталья Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Выгонская Наталья Задворная Ирина Групповой этап Lady-2
Выгонская Наталья Логвинова Маргарита Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Задворная Ирина Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Логвинова Маргарита Групповой этап Lady-2
Денисевич Марта Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Джандан Галина Мадудина Татьяна Групповой этап Lady-2
Кутковская Оксана Сизова Екатерина Групповой этап Lady-2
Логвинова Маргарита Задворная Ирина Групповой этап Lady-2
Логвинова Маргарита Задворная Ирина Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Велева Светлана Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Джандан Галина Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Мадудина Татьяна Групповой этап Lady-2
Мартыненко Марина Кутковская Оксана Групповой этап Lady-2
Мартыненко Марина Сизова Екатерина Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Большакова Елена Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Хмелевская Ольга Групповой этап Lady-2
Хмелевская Ольга Белоус Александра Групповой этап Lady-2
Хмелевская Ольга Большакова Елена Групповой этап Lady-2
Хмелевская Ольга Денисевич Марта Групповой этап Lady-2
Цитленок Мария Выгонская Наталья Групповой этап Lady-2
Цитленок Мария Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Цитленок Мария Задворная Ирина Групповой этап Lady-2
Цитленок Мария Логвинова Маргарита Групповой этап Lady-2
Черная Мария Беликова Инна Групповой этап Lady-2
Черная Мария Кутковская Оксана Групповой этап Lady-2
Черная Мария Мартыненко Марина Групповой этап Lady-2
Черная Мария Сизова Екатерина Групповой этап Lady-2
Биляев Остап Радионов Тимофей Групповой этап Kids
Киселев Сергей Мамедов Денис Групповой этап Kids
Киселев Сергей Щербаков мл. Дмитрий Групповой этап Kids
Киселева Ксения Ломиковский Юрий Групповой этап Kids
Киселева Ксения Торубара Дмитрий Групповой этап Kids
Мамедов Денис Щербаков мл. Дмитрий Групповой этап Kids
Торубара Богдан Биляев Остап Групповой этап Kids
Торубара Богдан Радионов Тимофей Групповой этап Kids
Торубара Дмитрий Ломиковский Юрий Групповой этап Kids
Федина Максим Поздняков Олег Групповой этап Kids
Федина Максим Янюк Александр Групповой этап Kids
Янюк Александр Поздняков Олег Групповой этап Kids
Ilia Mikhalchuk (BLR) Бергер Стефан Плей офф Pro
Ilia Mikhalchuk (BLR) Булгаков Александр Плей офф Pro
Бергер Стефан Гулевский Андриан Плей офф Pro
Булгаков Александр Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Желудков Тимофей Погребняк Дмитрий Плей офф Pro
Желудков Тимофей Сикора Артур Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Погребняк Дмитрий Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Сикора Артур Плей офф Pro
Кравчук Дмитрий Бергер Стефан Плей офф Pro
Решетняк Константин Баган Ярослав Плей офф Pro
Решетняк Константин Гулевский Андриан Плей офф Pro
Решетняк Константин Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Антропов Петр Шаго Александр Плей офф M1
Бессарабов Василий Антропов Петр Плей офф M1
Бессарабов Василий Кургин Артем Плей офф M1
Бессарабов Василий Москалюк Андрей Плей офф M1
Борозенов Евгений Ермаков Сергей Плей офф M1
Горошотченко Олег Крехтюк Игорь Плей офф M1
Горошотченко Олег Слобожанинов Артур Плей офф M1
Ермаков Сергей Guido van Engelen Плей офф M1
Кенинг Роберт Москалюк Андрей Плей офф M1
Коршунов Сергей Антропов Петр Плей офф M1
Коршунов Сергей Попко Евгений Плей офф M1
Кургин Артем Кенинг Роберт Плей офф M1
Москалюк Андрей Коршунов Сергей Плей офф M1
Перун Артемий Guido van Engelen Плей офф M1
Перун Артемий Борозенов Евгений Плей офф M1
Попко Евгений Кенинг Роберт Плей офф M1
Попко Евгений Шаго Александр Плей офф M1
Фредюк Сергей Крехтюк Игорь Плей офф M1
Фредюк Сергей Слобожанинов Артур Плей офф M1
Шаго Александр Кургин Артем Плей офф M1
Vogel Kristof Горбуненко Александр Плей офф M2
Болобан Валентин Грицина Олег Плей офф M2
Болобан Валентин Швайбович Александр Плей офф M2
Войцеховский Игорь Довгий Любомир Плей офф M2
Войцеховский Игорь Кутковский Петр Плей офф M2
Войцеховский Игорь Шевченко Юрий Плей офф M2
Воськало Владимир Даховник Сергей Плей офф M2
Воськало Владимир Киселев Владимир Плей офф M2
Гайдученя Валентин Горносталь Алексей Плей офф M2
Гайдученя Валентин Юдин Юрий Плей офф M2
Горбуненко Александр Даховник Сергей Плей офф M2
Грицина Олег Кулинич Тарас Плей офф M2
Грицина Олег Кутковский Яков Плей офф M2
Даховник Сергей Белецкий Юрий Плей офф M2
Довгий Любомир Уракин Максим Плей офф M2
Киселев Владимир Vogel Kristof Плей офф M2
Киселев Владимир Белецкий Юрий Плей офф M2
Кутковский Петр Кутковский Яков Плей офф M2
Лоевский Юрий Воськало Владимир Плей офф M2
Лоевский Юрий Горбуненко Александр Плей офф M2
Пилипенко Александр Болобан Валентин Плей офф M2
Пилипенко Александр Кутковский Петр Плей офф M2
Пилипенко Александр Уракин Максим Плей офф M2
Погребняк Виталий Уракин Максим Плей офф M2
Райтаровский Денис Vogel Kristof Плей офф M2
Райтаровский Денис Белецкий Юрий Плей офф M2
Распутний Даниил Горносталь Алексей Плей офф M2
Распутний Даниил Юдин Юрий Плей офф M2
Середа Станислав Капустян Юрий Плей офф M2
Середа Станислав Погребняк Виталий Плей офф M2
Соломонов Владимир Болобан Валентин Плей офф M2
Соломонов Владимир Довгий Любомир Плей офф M2
Соломонов Владимир Погребняк Виталий Плей офф M2
Соломонов Владимир Шевченко Юрий Плей офф M2
Уракин Максим Капустян Юрий Плей офф M2
Швайбович Александр Кутковский Петр Плей офф M2
Швайбович Александр Шевченко Юрий Плей офф M2
Шевченко Юрий Середа Станислав Плей офф M2
Ахмедов Алиходжа Касьян Петр Плей офф M3
Ахмедов Алиходжа Чубукин Дмитрий Плей офф M3
Беликов Геннадий Кузьменко Александр Плей офф M3
Беликов Геннадий Семерак Максим Плей офф M3
Беликов Геннадий Сидорский Сергей Плей офф M3
Бодин Николай Кайдаш Сергей Плей офф M3
Бодин Николай Фоменко Роман Плей офф M3
Гасин Григорий Касьян Петр Плей офф M3
Гасин Григорий Костюков Алексей Плей офф M3
Кононенко Владислав Семерак Максим Плей офф M3
Костюков Алексей Сирота Сергей Плей офф M3
Костюков Алексей Ярмак Павел Плей офф M3
Кузьменко Александр Кононенко Владислав Плей офф M3
Орешко Роман Семерак Максим Плей офф M3
Орешко Роман Скляров Владислав Плей офф M3
Орешко Роман Фоменко Роман Плей офф M3
Романов Евгений Семерак Максим Плей офф M3
Романов Евгений Фоменко Роман Плей офф M3
Сидорский Сергей Бодин Николай Плей офф M3
Сидорский Сергей Романов Евгений Плей офф M3
Сирота Сергей Ахмедов Алиходжа Плей офф M3
Скляров Владислав Беликов Геннадий Плей офф M3
Скляров Владислав Бодин Николай Плей офф M3
Скляров Владислав Томенчук Михаил Плей офф M3
Степкин Евгений Нестеренко Игорь Плей офф M3
Степкин Сергей Степкин Евгений Плей офф M3
Ткаченко Александр Нестеренко Игорь Плей офф M3
Ткаченко Александр Степкин Сергей Плей офф M3
Томенчук Михаил Буш Алексей Плей офф M3
Томенчук Михаил Кононенко Владислав Плей офф M3
Чубукин Дмитрий Ярмак Павел Плей офф M3
Ярмак Павел Касьян Петр Плей офф M3
Беликова Инна Велева Светлана Плей офф Lady-2
Беликова Инна Денисевич Марта Плей офф Lady-2
Большакова Елена Голубицкая Елена Плей офф Lady-2
Большакова Елена Кутковская Оксана Плей офф Lady-2
Велева Светлана Выгонская Наталья Плей офф Lady-2
Воронкина Александра Голубицкая Елена Плей офф Lady-2
Воронкина Александра Кутковская Оксана Плей офф Lady-2
Выгонская Наталья Денисевич Марта Плей офф Lady-2
Джандан Галина Сизова Екатерина Плей офф Lady-2
Логвинова Маргарита Джандан Галина Плей офф Lady-2
Максименко Ирина Черная Мария Плей офф Lady-2
Охтиенко Лариса Логвинова Маргарита Плей офф Lady-2
Сизова Екатерина Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Цитленок Мария Белоус Александра Плей офф Lady-2
Цитленок Мария Максименко Ирина Плей офф Lady-2
Черная Мария Белоус Александра Плей офф Lady-2
Киселева Ксения Киселев Сергей Плей офф Kids
Мамедов Денис Поздняков Олег Плей офф Kids
Радионов Тимофей Поздняков Олег Плей офф Kids
Радионов Тимофей Торубара Дмитрий Плей офф Kids
Торубара Богдан Киселева Ксения Плей офф Kids
Торубара Богдан Янюк Александр Плей офф Kids
Торубара Дмитрий Мамедов Денис Плей офф Kids
Янюк Александр Киселев Сергей Плей офф Kids
Gross Anastasia (RUS) Stephanie Walton (ENG) Плей офф PSA Women
Iryna Kulbatskaya (BLR) Kristina Zanevska (BLR) Плей офф PSA Women
Жуковец Юлия Сергеева Наталья Плей офф PSA Women
Сардак Лиана Stephanie Walton (ENG) Плей офф PSA Women
Сардак Лиана Фесенко Анастасия Плей офф PSA Women
Синельникова Анна Жуковец Юлия Плей офф PSA Women
Стижко Яна Iryna Kulbatskaya (BLR) Плей офф PSA Women
Стижко Яна Синельникова Анна Плей офф PSA Women
Фесенко Анастасия Gross Anastasia (RUS) Плей офф PSA Women
Шумская Анна Kristina Zanevska (BLR) Плей офф PSA Women
Шумская Анна Жуковец Юлия Плей офф PSA Women
Charlie Lee (ENG) Joel Makin (WAL) Round 1 PSA
Christophe Andre (FRA) Tristan Eysele (RSA) Round 1 PSA
Dimitri Steinmann (SUI) Adrian Ostbye (NOR) Round 1 PSA
Jan Koukal (CZE) Julian Tomlinson (ENG) Round 1 PSA
Miles Jenkins (ENG) Richard Williams (ENG) Round 1 PSA
Owain Taylor (WAL) Daniel Poleshchuk (ISR) Round 1 PSA
Remo Handl (SUI) Погребняк Дмитрий Round 1 PSA
Stephane Galifi (ITA) Martin Svec (CZE) Round 1 PSA
Miles Jenkins (ENG) Рыбальченко Константин Qualification. R1 PSA
Phil Nightingale (ENG) Сикора Артур Qualification. R1 PSA
Баган Ярослав Кравчук Дмитрий Qualification. R1 PSA
Закомлистов Сергей Dimitri Steinmann (SUI) Qualification. R1 PSA
Ковальчук Виктор Owain Taylor (WAL) Qualification. R1 PSA
Подворный Денис Joeri Hapers (BEL) Qualification. R1 PSA
Сорочинский Руслан Желудков Тимофей Qualification. R1 PSA
Федорук Валерий Stephane Galifi (ITA) Qualification. R1 PSA
Miles Jenkins (ENG) Сорочинский Руслан Qualification. R2 PSA
Phil Nightingale (ENG) Owain Taylor (WAL) Qualification. R2 PSA
Кравчук Дмитрий Stephane Galifi (ITA) Qualification. R2 PSA
Подворный Денис Dimitri Steinmann (SUI) Qualification. R2 PSA

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине