Главная/Тournaments/Business Squash Open 2014

Business Squash Open 2014

Итоговый турнир года Business Squash Open 2014, несомненно, войдёт в историю Украины, как первый сквош чемпионат в нашей стране, который состоится под эгидой двух мировых профессиональных ассоциаций PSA (профессиональной мужской сквош ассоциации) и WSA (мировой женской сквош ассоциации) одновременно!!!

Мы впервые станем свидетелями соревнований с участием сильнейших профессиональных игроков мужчин и женщин со всего мира, которые приедут к нам на Украину, что бы показать высочайший класс своей игры и померятся силами на сквош кортах с лучшими представителями украинского сквоша.

Ожидается приезд спортсменов с более чем 20 разных стран мира. После летнего турнира Zenit Black Sea Open это будет шикарное завершение сквош года.

Подробная информация на сайте организатора турнира.

Видео турнира

GAME
Подворный Денис Федорук Валерий Финал Pro
Баган Ярослав Стижко Александр Финал M1
Лебедко Александр Стижко Яна Финал M2
Усков Алексей Каруца Антон Финал M3
Логвинова Маргарита Жуковец Юлия Финал Lady-2
Щербаков мл. Дмитрий Банас Никита Финал Kids
Tim Weber (GER) Piedro Schweertman (NED) Финал PSA
Ineta Mackevica (LAT) Усенко Надежда Финал PSA Women
Сорочинский Руслан Желудков Тимофей за 3 место Pro
Седлецкий Николай Фредюк Сергей за 3 место M1
Погребняк Олег Воронцов Николай за 3 место M2
Пирог Евгений Глазунов Артем за 3 место M3
Ekaterina Marusan (RUS) Фесенко Анастасия за 3 место PSA Women
Желудков Тимофей Подворный Денис 1/2 Pro
Федорук Валерий Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Баган Ярослав Седлецкий Николай 1/2 M1
Стижко Александр Фредюк Сергей 1/2 M1
Лебедко Александр Погребняк Олег 1/2 M2
Стижко Яна Воронцов Николай 1/2 M2
Каруца Антон Глазунов Артем 1/2 M3
Усков Алексей Пирог Евгений 1/2 M3
Жуковец Юлия Каменщикова Юлия 1/2 Lady-2
Логвинова Маргарита Конькова Анна 1/2 Lady-2
Piedro Schweertman (NED) Geoffrey Demont (FRA) 1/2 PSA
Tim Weber (GER) David Wardle (ENG) 1/2 PSA
Ineta Mackevica (LAT) Ekaterina Marusan (RUS) 1/2 PSA Women
Фесенко Анастасия Усенко Надежда 1/2 PSA Women
Желудков Тимофей Закомлистов Сергей 1/4 Pro
Короленко Евгений Подворный Денис 1/4 Pro
Костевич-мл. Александр Федорук Валерий 1/4 Pro
Баган Ярослав Захаров Руслан 1/4 M1
Седлецкий Николай Гурлов Владимир 1/4 M1
Лебедко Александр Райтаровский Денис 1/4 M2
Стижко Яна Винниченко Эдгар 1/4 M2
Пирог Евгений Косцов Ян 1/4 M3
Логвинова Маргарита Качан Екатерина 1/4 Lady-2
Банас Никита Радионов Тимофей 1/4 Kids
Биляев Остап Киселева Ксения 1/4 Kids
Щербаков мл. Дмитрий Федина Максим 1/4 Kids
Geoffrey Demont (FRA) Joel Makin (WAL) 1/4 PSA
Hossam Nasser (EGY) Piedro Schweertman (NED) 1/4 PSA
Jan Koukal (CZE) David Wardle (ENG) 1/4 PSA
Stephane Galifi (ITA) Tim Weber (GER) 1/4 PSA
Ekaterina Marusan (RUS) Бушма Алина 1/4 PSA Women
Gross Anastasia (RUS) Усенко Надежда 1/4 PSA Women
Ineta Mackevica (LAT) Kargioti Eliza (GRE) 1/4 PSA Women
Сардак Лиана Фесенко Анастасия 1/4 PSA Women
Гулевский Андриан Закомлистов Сергей 1/8 Pro
Драндалуш Сергей Костевич-мл. Александр 1/8 Pro
Короленко Евгений Сикора Артур 1/8 Pro
Кравчук Дмитрий Костевич ст. Александр 1/8 Pro
Пресман Илья Федорук Валерий 1/8 Pro
Решетняк Константин Сорочинский Руслан 1/8 Pro
Баган Ярослав Бессарабов Василий 1/8 M1
Гурлов Владимир Колчевников Андрей 1/8 M1
Кургин Артем Проскурин Александр 1/8 M1
Пудулис Янис Кныш Иван 1/8 M1
Винниченко Эдгар Капустян Юрий 1/8 M2
Грицина Олег Воронцов Николай 1/8 M2
Погребняк Олег Ваулин Артем 1/8 M2
Anthony Brindle (GIB) Piedro Schweertman (NED) 1/8 PSA
David Wardle (ENG) Jonathan Geekie (SCO) 1/8 PSA
Geoffrey Demont (FRA) Jamie Henderson (SCO) 1/8 PSA
Hossam Nasser (EGY) Сорочинский Руслан 1/8 PSA
Jan Koukal (CZE) Julian Tomlinson (ENG) 1/8 PSA
Joel Makin (WAL) Mazen Gamal (EGY) 1/8 PSA
Stephane Galifi (ITA) George Parker (ENG) 1/8 PSA
Will John (WAL) Tim Weber (GER) 1/8 PSA
Ekaterina Marusan (RUS) Бондаренко Анастасия 1/8 PSA Women
Iryna Kulbatskaya (BLR) Kargioti Eliza (GRE) 1/8 PSA Women
Kristina Zanevska (BLR) Сардак Лиана 1/8 PSA Women
Мадудина Татьяна Бушма Алина 1/8 PSA Women
Себова Виктория Усенко Надежда 1/8 PSA Women
Сергеева Наталья Ineta Mackevica (LAT) 1/8 PSA Women
Стижко Яна Фесенко Анастасия 1/8 PSA Women
Гурлов Владимир Полупан Леонид 1/16 M1
Захаров Руслан Болобан Валентин 1/16 M1
Кургин Артем Даховник Сергей 1/16 M1
Попко Евгений Вознюк Алексей 1/16 M1
Пудулис Янис Слобожанинов Артур 1/16 M1
Винниченко Эдгар Жулавский Юрий 1/16 M2
Глушко Евгений Ваняшин Алексей 1/16 M2
Грицина Олег Павлов Дмитрий 1/16 M2
Засорин Сергей Ахмедов Алиходжа 1/16 M2
Погребняк Олег Разумный Антон 1/16 M2
Шевченко Юрий Юрецкий Виталий 1/16 M2
Шумская Анна Бурден Марк 1/16 M2
Бондаренко Дмитрий Буш Алексей Групповой этап M3
Каруца Антон Бондаренко Дмитрий Групповой этап M3
Каруца Антон Буш Алексей Групповой этап M3
Косцов Ян Морозов Денис Групповой этап M3
Куц Игорь Мартынчук Сергей Групповой этап M3
Пирог Евгений Куц Игорь Групповой этап M3
Пирог Евгений Мартынчук Сергей Групповой этап M3
Рыбак Дмитрий Коваль Виталий Групповой этап M3
Ткаченко Александр Воробьев Александр Групповой этап M3
Усков Алексей Паламарчук Юрий Групповой этап M3
Дзюба Елена Беляева Вероника Групповой этап Lady-2
Жуковец Юлия Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Жуковец Юлия Огонесян Алена Групповой этап Lady-2
Логвинова Маргарита Дзюба Елена Групповой этап Lady-2
Огонесян Алена Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Поздняков Олег Киселева Ксения Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Федина Максим Групповой этап Kids
Федина Максим Киселев Сергей Групповой этап Kids
Драндалуш Сергей Гулевский Андриан Плей офф Pro
Драндалуш Сергей Решетняк Константин Плей офф Pro
Короленко Евгений Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Короленко Евгений Костевич-мл. Александр Плей офф Pro
Решетняк Константин Булгаков Александр Плей офф Pro
Решетняк Константин Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Андрейченко Вячеслав Даховник Сергей Плей офф M1
Бессарабов Василий Попко Евгений Плей офф M1
Бессарабов Василий Торубара Андрей Плей офф M1
Бондаренко Андрей Крехтюк Игорь Плей офф M1
Бондаренко Андрей Полупан Леонид Плей офф M1
Вестфаль Николай Кныш Иван Плей офф M1
Вознюк Алексей Полупан Леонид Плей офф M1
Кныш Иван Кравчук Андрей Плей офф M1
Колчевников Андрей Вестфаль Николай Плей офф M1
Колчевников Андрей Кравчук Андрей Плей офф M1
Крехтюк Игорь Вознюк Алексей Плей офф M1
Кургин Артем Торубара Андрей Плей офф M1
Попко Евгений Кургин Артем Плей офф M1
Проскурин Александр Захаров Руслан Плей офф M1
Пудулис Янис Гурлов Владимир Плей офф M1
Пудулис Янис Проскурин Александр Плей офф M1
Слобожанинов Артур Вознюк Алексей Плей офф M1
Слобожанинов Артур Лоевский Юрий Плей офф M1
Слобожанинов Артур Перун Артемий Плей офф M1
Торубара Андрей Колчевников Андрей Плей офф M1
Антонюк Андрей Ваулин Артем Плей офф M2
Антонюк Андрей Грицина Олег Плей офф M2
Бондаренко Наталья Ваняшин Алексей Плей офф M2
Бондаренко Наталья Дацкив Андрей Плей офф M2
Ваулин Артем Засорин Сергей Плей офф M2
Винниченко Эдгар Райтаровский Денис Плей офф M2
Винниченко Эдгар Шевченко Юрий Плей офф M2
Воськало Владимир Ахмедов Алиходжа Плей офф M2
Горносталь Алексей Кулинич Тарас Плей офф M2
Горносталь Алексей Распутний Даниил Плей офф M2
Дацкив Андрей Мадудина Татьяна Плей офф M2
Жулавский Юрий Овчаренко Григорий Плей офф M2
Жулавский Юрий Разумный Антон Плей офф M2
Капустян Юрий Антонюк Андрей Плей офф M2
Карюченко Дмитрий Ваулин Артем Плей офф M2
Карюченко Дмитрий Капустян Юрий Плей офф M2
Мадудина Татьяна Ваняшин Алексей Плей офф M2
Овчаренко Григорий Горносталь Алексей Плей офф M2
Павлов Дмитрий Воськало Владимир Плей офф M2
Погребняк Виталий Грицина Олег Плей офф M2
Погребняк Виталий Засорин Сергей Плей офф M2
Разумный Антон Горносталь Алексей Плей офф M2
Райтаровский Денис Шумская Анна Плей офф M2
Распутний Даниил Бурден Марк Плей офф M2
Шевченко Юрий Шумская Анна Плей офф M2
Юрецкий Виталий Мадудина Татьяна Плей офф M2
Воробьев Александр Косцов Ян Плей офф M3
Куц Игорь Морозов Денис Плей офф M3
Куц Игорь Семенов Андрей Плей офф M3
Куц Игорь Хмелевская Ольга Плей офф M3
Мартынчук Сергей Буш Алексей Плей офф M3
Мартынчук Сергей Вакалюк Сергей Плей офф M3
Мартынчук Сергей Костюков Алексей Плей офф M3
Морозов Денис Коваль Виталий Плей офф M3
Семенов Андрей Станкевич Александр Плей офф M3
Станкевич Александр Хмелевская Ольга Плей офф M3
Авгериноу Мария Беляева Вероника Плей офф Lady-2
Авгериноу Мария Королева Наталья Плей офф Lady-2
Велева Светлана Огонесян Алена Плей офф Lady-2
Волкова Александра Велева Светлана Плей офф Lady-2
Волкова Александра Литвиненко Дарья Плей офф Lady-2
Выгонская Наталья Беляева Вероника Плей офф Lady-2
Джандан Галина Качан Екатерина Плей офф Lady-2
Дзюба Елена Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Королева Наталья Выгонская Наталья Плей офф Lady-2
Литвиненко Дарья Дзюба Елена Плей офф Lady-2
Литвиненко Дарья Огонесян Алена Плей офф Lady-2
Киселев Сергей Битков Никита Плей офф Kids
Радионов Тимофей Федина Максим Плей офф Kids
Федина Максим Ломиковский Юрий Плей офф Kids
Gross Anastasia (RUS) Kargioti Eliza (GRE) Плей офф PSA Women
Kristina Zanevska (BLR) Сергеева Наталья Плей офф PSA Women
Kristina Zanevska (BLR) Стижко Яна Плей офф PSA Women
Бушма Алина Kargioti Eliza (GRE) Плей офф PSA Women
Мадудина Татьяна Бондаренко Анастасия Плей офф PSA Women
Себова Виктория Шамраенко Алиса Плей офф PSA Women
Сергеева Наталья Iryna Kulbatskaya (BLR) Плей офф PSA Women
Сергеева Наталья Мадудина Татьяна Плей офф PSA Women
Стижко Яна Iryna Kulbatskaya (BLR) Плей офф PSA Women
Шамраенко Алиса Мадудина Татьяна Плей офф PSA Women
Lukasz Stachowski (POL) Кравчук Дмитрий Round 1 PSA
Mazen Gamal (EGY) Федорук Валерий Round 1 PSA
Stephane Galifi (ITA) Закомлистов Сергей Round 1 PSA
Погребняк Дмитрий Желудков Тимофей Round 1 PSA
Подворный Денис Joeri Hapers (BEL) Round 1 PSA
Сорочинский Руслан Сикора Артур Round 1 PSA
Себова Виктория Велева Светлана Round 1 PSA Women
Joeri Hapers (BEL) Stephane Galifi (ITA) Round 2 PSA
Mazen Gamal (EGY) Diego Gobbi (BRA) Round 2 PSA
Желудков Тимофей Julian Tomlinson (ENG) Round 2 PSA
Сорочинский Руслан Lukasz Stachowski (POL) Round 2 PSA

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине