Главная/Тournaments/Командный чемпионат Украины среди любителей 2014

Командный чемпионат Украины среди любителей 2014

Командный чемпионат Украины по сквошу среди любителей 2014 проходил 08 ноября 2014 года на кортах Петрохолдинг сквош Клуба.

В турнире приняло участие 10 команд. Страница турнира на сайте организатора

Призовые места разделились следующим образом:

Первое место - PARETI Squash Team (Баган Ярослав, Шаго Александр, Кныш Иван, Сардак Лиана).
Второе место - SHINE Squash (Харченко Евгений, Вестфаль Николай, Соломонов Владимир, Ахмедов Алиходжа).
Третье место - Три мушкетера (Шобик Александр, Фесенко Анастасия, Ягодка Максим). 

Видео турнира

GAME
Вестфаль Николай Шаго Александр Финал Любители
Кныш Иван Соломонов Владимир Финал Любители
Харченко Евгений Баган Ярослав Финал Любители
Фесенко Анастасия Казаков Владимир за 3 место Любители
Шобик Александр Проскурин Александр за 3 место Любители
Ягодка Максим Попко Евгений за 3 место Любители
Баган Ярослав Тарасевич Георгий Групповой этап Любители
Болобан Валентин Лаукарт Юлий Групповой этап Любители
Болобан Валентин Фесенко Анастасия Групповой этап Любители
Болобан Валентин Шаго Александр Групповой этап Любители
Вестфаль Николай Пономаренко Евгений Групповой этап Любители
Вестфаль Николай Торубара Андрей Групповой этап Любители
Войцеховский Игорь Кныш Иван Групповой этап Любители
Захаров Руслан Проскурин Александр Групповой этап Любители
Захаров Руслан Харченко Евгений Групповой этап Любители
Казаков Владимир Вестфаль Николай Групповой этап Любители
Капустян Юрий Вестфаль Николай Групповой этап Любители
Ковальская Яна Болобан Валентин Групповой этап Любители
Ковальская Яна Кныш Иван Групповой этап Любители
Ковальский Алексей Баган Ярослав Групповой этап Любители
Ковальский Алексей Слобожанинов Артур Групповой этап Любители
Ковальский Алексей Шобик Александр Групповой этап Любители
Лоевский Юрий Сардак Лиана Групповой этап Любители
Москалюк Андрей Попко Евгений Групповой этап Любители
Пономаренко Евгений Капустян Юрий Групповой этап Любители
Попко Евгений Капустян Юрий Групповой этап Любители
Попко Евгений Мушкин Максим Групповой этап Любители
Проскурин Александр Стижко Александр Групповой этап Любители
Проскурин Александр Фредюк Сергей Групповой этап Любители
Проскурин Александр Харченко Евгений Групповой этап Любители
Распутний Даниил Войцеховский Игорь Групповой этап Любители
Распутний Даниил Кныш Иван Групповой этап Любители
Распутний Даниил Ягодка Максим Групповой этап Любители
Самохина Алена Войцеховский Игорь Групповой этап Любители
Самохина Алена Ягодка Максим Групповой этап Любители
Слобожанинов Артур Баган Ярослав Групповой этап Любители
Слобожанинов Артур Тарасевич Георгий Групповой этап Любители
Соломонов Владимир Мушкин Максим Групповой этап Любители
Соломонов Владимир Попко Евгений Групповой этап Любители
Соломонов Владимир Стижко Яна Групповой этап Любители
Стижко Александр Захаров Руслан Групповой этап Любители
Стижко Александр Харченко Евгений Групповой этап Любители
Стижко Яна Кравчук Андрей Групповой этап Любители
Стижко Яна Москалюк Андрей Групповой этап Любители
Стижко Яна Мушкин Максим Групповой этап Любители
Тарасевич Георгий Лоевский Юрий Групповой этап Любители
Торубара Андрей Казаков Владимир Групповой этап Любители
Торубара Андрей Капустян Юрий Групповой этап Любители
Торубара Андрей Пономаренко Евгений Групповой этап Любители
Фесенко Анастасия Лаукарт Юлий Групповой этап Любители
Фесенко Анастасия Лоевский Юрий Групповой этап Любители
Фредюк Сергей Захаров Руслан Групповой этап Любители
Фредюк Сергей Стижко Александр Групповой этап Любители
Фредюк Сергей Харченко Евгений Групповой этап Любители
Шаго Александр Лаукарт Юлий Групповой этап Любители
Шобик Александр Слобожанинов Артур Групповой этап Любители
Шобик Александр Тарасевич Георгий Групповой этап Любители
Ягодка Максим Войцеховский Игорь Групповой этап Любители
Войцеховский Игорь Пономаренко Евгений Плей офф Любители
Захаров Руслан Слобожанинов Артур Плей офф Любители
Капустян Юрий Лаукарт Юлий Плей офф Любители
Ковальский Алексей Фредюк Сергей Плей офф Любители
Мушкин Максим Войцеховский Игорь Плей офф Любители
Распутний Даниил Стижко Яна Плей офф Любители
Самохина Алена Москалюк Андрей Плей офф Любители
Стижко Александр Тарасевич Георгий Плей офф Любители
Торубара Андрей Ковальская Яна Плей офф Любители

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине