Главная/Тournaments/Harrow Ukrainian Squash Cup 1 этап

Harrow Ukrainian Squash Cup 1 этап

Видео турнира

GAME
Федорук Валерий Stephane Galifi (ITA) Финал Pro
Ковальский Алексей Москалюк Андрей Финал M1
Максименко Ирина Охтиенко Лариса Финал Lady-2
Биляев Остап Поздняков Олег Финал Kids U13
Глущенко Лукьян Торубара Дмитрий Финал Kids U9
Подворный Денис Рыбальченко Константин за 3 место Pro
Попко Евгений Шобик Александр за 3 место M1
Кутковская Оксана Голубицкая Елена за 3 место Lady-2
Киселева Ксения Радионов Тимофей за 3 место Kids U13
Парубец Никита Савицкая Магдалена за 3 место Kids U9
Stephane Galifi (ITA) Рыбальченко Константин 1/2 Pro
Федорук Валерий Подворный Денис 1/2 Pro
Попко Евгений Ковальский Алексей 1/2 M1
Шобик Александр Москалюк Андрей 1/2 M1
Кутковская Оксана Охтиенко Лариса 1/2 Lady-2
Максименко Ирина Голубицкая Елена 1/2 Lady-2
Биляев Остап Радионов Тимофей 1/2 Kids U13
Киселева Ксения Поздняков Олег 1/2 Kids U13
Глущенко Лукьян Парубец Никита 1/2 Kids U9
Савицкая Магдалена Торубара Дмитрий 1/2 Kids U9
Ковальчук Виктор Stephane Galifi (ITA) 1/4 Pro
Погребняк Дмитрий Федорук Валерий 1/4 Pro
Подворный Денис Желудков Тимофей 1/4 Pro
Рыбальченко Константин Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Вестфаль Николай Ковальский Алексей 1/4 M1
Горбуненко Александр Попко Евгений 1/4 M1
Москалюк Андрей Исупов Дмитрий 1/4 M1
Шобик Александр Болобан Валентин 1/4 M1
Андрушко Назар Биляев Остап 1/4 Kids U13
Киселев Сергей Киселева Ксения 1/4 Kids U13
Драндалуш Сергей Погребняк Дмитрий 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Желудков Тимофей 1/8 Pro
Кныш Иван Stephane Galifi (ITA) 1/8 Pro
Ковальчук Виктор Кравчук Дмитрий 1/8 Pro
Усенко Эрнест Подворный Денис 1/8 Pro
Федорук Валерий Булгаков Александр 1/8 Pro
Щербаков Дмитрий Сорочинский Руслан 1/8 Pro
Алексеенко Алексей Болобан Валентин 1/8 M1
Вестфаль Николай Белецкий Юрий 1/8 M1
Горбуненко Александр Глушко Евгений 1/8 M1
Ермаков Сергей Исупов Дмитрий 1/8 M1
Ковальский Алексей Распутний Даниил 1/8 M1
Москалюк Андрей Вовченко Валерий 1/8 M1
Попко Евгений Лаукарт Юлий 1/8 M1
Шобик Александр Кулинич Тарас 1/8 M1
Болобан Валентин Скрипак Василий 1/16 M1
Вестфаль Николай Егоров Виталий 1/16 M1
Вовченко Валерий Пилипенко Александр 1/16 M1
Глушко Евгений Ломиковский Юрий 1/16 M1
Ермаков Сергей Чукашкин Сергей 1/16 M1
Исупов Дмитрий Середа Станислав 1/16 M1
Москалюк Андрей Кутковский Петр 1/16 M1
Полупан Леонид Алексеенко Алексей 1/16 M1
Шобик Александр Гранадзер Андрей 1/16 M1
Джандан Галина Жуковец Юлия Групповой этап Lady
Джандан Галина Ковальская Яна Групповой этап Lady
Джандан Галина Усенко Надежда Групповой этап Lady
Джандан Галина Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Жуковец Юлия Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Ковальская Яна Жуковец Юлия Групповой этап Lady
Ковальская Яна Усенко Надежда Групповой этап Lady
Ковальская Яна Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Усенко Надежда Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Белоус Александра Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Чурсина Елена Групповой этап Lady-2
Кутковская Оксана Туркова Ольга Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Кутковская Оксана Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Чурсина Елена Групповой этап Lady-2
Туркова Ольга Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Чурсина Елена Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Андрушко Назар Поздняков Олег Групповой этап Kids U13
Андрушко Назар Шпак Алексей Групповой этап Kids U13
Биляев Остап Киселев Сергей Групповой этап Kids U13
Биляев Остап Мягков Кирилл Групповой этап Kids U13
Киселева Ксения Кутковский Михаил Групповой этап Kids U13
Киселева Ксения Радионов Тимофей Групповой этап Kids U13
Кутковский Михаил Радионов Тимофей Групповой этап Kids U13
Мягков Кирилл Киселев Сергей Групповой этап Kids U13
Поздняков Олег Шпак Алексей Групповой этап Kids U13
Глущенко Лукьян Торубара Богдан Групповой этап Kids U9
Парубец Никита Хмельницкий Иван Групповой этап Kids U9
Савицкая Магдалена Глущенко Лукьян Групповой этап Kids U9
Торубара Богдан Савицкая Магдалена Групповой этап Kids U9
Торубара Дмитрий Парубец Никита Групповой этап Kids U9
Торубара Дмитрий Хмельницкий Иван Групповой этап Kids U9
Драндалуш Сергей Булгаков Александр Плей офф Pro
Драндалуш Сергей Кныш Иван Плей офф Pro
Драндалуш Сергей Усенко Эрнест Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Щербаков Дмитрий Плей офф Pro
Кныш Иван Гулевский Андриан Плей офф Pro
Кныш Иван Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Кравчук Дмитрий Булгаков Александр Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Желудков Тимофей Плей офф Pro
Сорочинский Руслан Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Сорочинский Руслан Погребняк Дмитрий Плей офф Pro
Усенко Эрнест Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Щербаков Дмитрий Гулевский Андриан Плей офф Pro
Щербаков Дмитрий Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Алексеенко Алексей Распутний Даниил Плей офф M1
Алексеенко Алексей Случевский Глеб Плей офф M1
Белецкий Юрий Распутний Даниил Плей офф M1
Болобан Валентин Исупов Дмитрий Плей офф M1
Вестфаль Николай Болобан Валентин Плей офф M1
Вестфаль Николай Горбуненко Александр Плей офф M1
Глушко Евгений Белецкий Юрий Плей офф M1
Глушко Евгений Лаукарт Юлий Плей офф M1
Горбуненко Александр Исупов Дмитрий Плей офф M1
Гранадзер Андрей Богданов Игорь Плей офф M1
Гранадзер Андрей Водопьянов Сергей Плей офф M1
Гуляев Андрей Белецкий Юрий Плей офф M1
Гуляев Андрей Кутковский Петр Плей офф M1
Гуляев Андрей Случевский Глеб Плей офф M1
Дацкив Андрей Горбуненко Александр Плей офф M1
Дацкив Андрей Ломиковский Юрий Плей офф M1
Егоров Виталий Гуляев Андрей Плей офф M1
Егоров Виталий Костюков Алексей Плей офф M1
Костюков Алексей Ломиковский Юрий Плей офф M1
Костюков Алексей Распутний Даниил Плей офф M1
Кутковский Петр Чукашкин Сергей Плей офф M1
Кутковский Яков Водопьянов Сергей Плей офф M1
Кутковский Яков Егоров Виталий Плей офф M1
Кутковский Яков Лаукарт Юлий Плей офф M1
Лаукарт Юлий Вовченко Валерий Плей офф M1
Лаукарт Юлий Распутний Даниил Плей офф M1
Ломиковский Юрий Кутковский Яков Плей офф M1
Пилипенко Александр Кутковский Петр Плей офф M1
Полупан Леонид Гранадзер Андрей Плей офф M1
Полупан Леонид Кутковский Петр Плей офф M1
Полупан Леонид Скрипак Василий Плей офф M1
Середа Станислав Водопьянов Сергей Плей офф M1
Середа Станислав Егоров Виталий Плей офф M1
Середа Станислав Чукашкин Сергей Плей офф M1
Случевский Глеб Богданов Игорь Плей офф M1
Случевский Глеб Чукашкин Сергей Плей офф M1
Туркова Ольга Белоус Александра Плей офф Lady-2
Туркова Ольга Чурсина Елена Плей офф Lady-2
Киселев Сергей Андрушко Назар Плей офф Kids U13
Кутковский Михаил Мягков Кирилл Плей офф Kids U13
Шпак Алексей Кутковский Михаил Плей офф Kids U13
Хмельницкий Иван Торубара Богдан Плей офф Kids U9

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине