Главная/Тournaments/5 Element Squash Tour 2015-2016. Stage 4.

5 Element Squash Tour 2015-2016. Stage 4.

Видео турнира

GAME
Федорук Валерий Подворный Денис Финал Pro
Вестфаль Николай Егоров Виталий Финал M1
Алексеенко Алексей Карюченко Дмитрий Финал M2
Велева Светлана Стрельникова Алеся Финал Lady-2
Мамедов Денис Щербаков мл. Дмитрий Финал Kids
Глущенко Лукьян Торубара Дмитрий Финал Kids 2
Гурлов Владимир Ковальский Алексей Финал Elite
Ковальский Алексей Кургин Артем Финал Elite
Кургин Артем Гурлов Владимир Финал Elite
Сорочинский Руслан Погребняк Дмитрий за 3 место Pro
Горбуненко Александр Даховник Сергей за 3 место M1
Шульгин Владислав Скрипак Василий за 3 место M2
Максименко Ирина Егорова Людмила за 3 место Lady-2
Поздняков Олег Радионов Тимофей за 3 место Kids
Савицкая Магдалена Андрушко Назар за 3 место Kids 2
Подворный Денис Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Федорук Валерий Погребняк Дмитрий 1/2 Pro
Вестфаль Николай Даховник Сергей 1/2 M1
Горбуненко Александр Егоров Виталий 1/2 M1
Карюченко Дмитрий Шульгин Владислав 1/2 M2
Скрипак Василий Алексеенко Алексей 1/2 M2
Велева Светлана Максименко Ирина 1/2 Lady-2
Стрельникова Алеся Егорова Людмила 1/2 Lady-2
Мамедов Денис Радионов Тимофей 1/2 Kids
Щербаков мл. Дмитрий Поздняков Олег 1/2 Kids
Глущенко Лукьян Андрушко Назар 1/2 Kids 2
Савицкая Магдалена Торубара Дмитрий 1/2 Kids 2
Маркотулио Андреа Федорук Валерий 1/4 Pro
Подворный Денис Желудков Тимофей 1/4 Pro
Усенко Надежда Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Щербаков Дмитрий Погребняк Дмитрий 1/4 Pro
Горбуненко Александр Болобан Валентин 1/4 M1
Даховник Сергей Guido van Engelen 1/4 M1
Ковальская Яна Егоров Виталий 1/4 M1
Куц Игорь Вестфаль Николай 1/4 M1
Скрипак Василий Уракин Максим 1/4 M2
Шульгин Владислав Радионов Максим 1/4 M2
Бабанская Наталья Егорова Людмила 1/4 Lady-2
Блажевич Елена Максименко Ирина 1/4 Lady-2
Велева Светлана Туркова Ольга 1/4 Lady-2
Стрельникова Алеся Охтиенко Лариса 1/4 Lady-2
Желудков Тимофей Усенко Эрнест 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Усенко Надежда 1/8 Pro
Маркотулио Андреа Сикора Артур 1/8 Pro
Погребняк Дмитрий Маркотулио Стефано 1/8 Pro
Шобик Александр Сорочинский Руслан 1/8 Pro
Щербаков Дмитрий Савелов Вячеслав 1/8 Pro
Guido van Engelen Горбуненко Александр Групповой этап M1
Болобан Валентин Даховник Сергей Групповой этап M1
Болобан Валентин Дацкив Андрей Групповой этап M1
Болобан Валентин Кулинич Тарас Групповой этап M1
Бондаренко Анастасия Guido van Engelen Групповой этап M1
Бондаренко Анастасия Горбуненко Александр Групповой этап M1
Глушко Евгений Куц Игорь Групповой этап M1
Даховник Сергей Кулинич Тарас Групповой этап M1
Дацкив Андрей Даховник Сергей Групповой этап M1
Егоров Виталий Вестфаль Николай Групповой этап M1
Егоров Виталий Середа Станислав Групповой этап M1
Ковальская Яна Глушко Евгений Групповой этап M1
Кулинич Тарас Дацкив Андрей Групповой этап M1
Куц Игорь Ковальская Яна Групповой этап M1
Куц Игорь Шевченко Юрий Групповой этап M1
Середа Станислав Вестфаль Николай Групповой этап M1
Шевченко Юрий Глушко Евгений Групповой этап M1
Шевченко Юрий Ковальская Яна Групповой этап M1
Алексеенко Алексей Озейчук Андрей Групповой этап M2
Ахмедов Алиходжа Григоренко Сергей Групповой этап M2
Ахмедов Алиходжа Скрипак Василий Групповой этап M2
Бондаренко Наталья Уракин Максим Групповой этап M2
Жуковец Юлия Алексеенко Алексей Групповой этап M2
Карюченко Дмитрий Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Карюченко Дмитрий Григоренко Сергей Групповой этап M2
Карюченко Дмитрий Скрипак Василий Групповой этап M2
Киричек Борис Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Озейчук Андрей Жуковец Юлия Групповой этап M2
Озейчук Андрей Радионов Максим Групповой этап M2
Радионов Максим Алексеенко Алексей Групповой этап M2
Радионов Максим Жуковец Юлия Групповой этап M2
Скрипак Василий Григоренко Сергей Групповой этап M2
Уракин Максим Киричек Борис Групповой этап M2
Шульгин Владислав Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Шульгин Владислав Киричек Борис Групповой этап M2
Шульгин Владислав Уракин Максим Групповой этап M2
Бабанская Наталья Туркова Ольга Групповой этап Lady-2
Бондаренко Екатерина Стрельникова Алеся Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Егорова Людмила Групповой этап Lady-2
Децик Анна Бондаренко Екатерина Групповой этап Lady-2
Децик Анна Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Дудникова Виктория Блажевич Елена Групповой этап Lady-2
Дудникова Виктория Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Егорова Людмила Попова Алена Киев Групповой этап Lady-2
Короткова Людмила Бабанская Наталья Групповой этап Lady-2
Короткова Людмила Распутний Даниил Групповой этап Lady-2
Короткова Людмила Туркова Ольга Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Бондаренко Екатерина Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Стрельникова Алеся Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Блажевич Елена Групповой этап Lady-2
Попова Алена Киев Велева Светлана Групповой этап Lady-2
Распутняя Яна Бабанская Наталья Групповой этап Lady-2
Стрельникова Алеся Децик Анна Групповой этап Lady-2
Туркова Ольга Распутняя Яна Групповой этап Lady-2
Мамедов Денис Мягков Кирилл Групповой этап Kids 2
Мамедов Егор Андрушко Назар Групповой этап Kids 2
Мамедов Егор Торубара Дмитрий Групповой этап Kids 2
Мягков Кирилл Поздняков Олег Групповой этап Kids 2
Мягков Кирилл Шпак Алексей Групповой этап Kids 2
Онискевич Владимир Андрушко Назар Групповой этап Kids 2
Поздняков Олег Мамедов Денис Групповой этап Kids 2
Радионов Тимофей Влас Олег Групповой этап Kids 2
Савицкая Магдалена Глущенко Лукьян Групповой этап Kids 2
Савицкая Магдалена Торубара Богдан Групповой этап Kids 2
Торубара Дмитрий Андрушко Назар Групповой этап Kids 2
Шпак Алексей Поздняков Олег Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Влас Олег Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Радионов Тимофей Групповой этап Kids 2
Гурлов Владимир Ермаков Сергей Групповой этап Elite
Гурлов Владимир Фесенко Анастасия Групповой этап Elite
Кургин Артем Москалюк Андрей Групповой этап Elite
Попко Евгений Ковальский Алексей Групповой этап Elite
Попко Евгений Сардак Лиана Групповой этап Elite
Пугач Юлия Кургин Артем Групповой этап Elite
Пугач Юлия Москалюк Андрей Групповой этап Elite
Сардак Лиана Ковальский Алексей Групповой этап Elite
Фесенко Анастасия Ермаков Сергей Групповой этап Elite
Савелов Вячеслав Сикора Артур Плей офф Pro
Усенко Надежда Желудков Тимофей Плей офф Pro
Шобик Александр Сикора Артур Плей офф Pro
Шобик Александр Усенко Эрнест Плей офф Pro
Щербаков Дмитрий Усенко Надежда Плей офф Pro
Guido van Engelen Болобан Валентин Плей офф M1
Guido van Engelen Куц Игорь Плей офф M1
Болобан Валентин Ковальская Яна Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Глушко Евгений Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Кулинич Тарас Плей офф M1
Глушко Евгений Середа Станислав Плей офф M1
Ковальская Яна Куц Игорь Плей офф M1
Кулинич Тарас Середа Станислав Плей офф M1
Середа Станислав Шевченко Юрий Плей офф M1
Бондаренко Наталья Ахмедов Алиходжа Плей офф M2
Григоренко Сергей Ахмедов Алиходжа Плей офф M2
Озейчук Андрей Бондаренко Наталья Плей офф M2
Озейчук Андрей Григоренко Сергей Плей офф M2
Уракин Максим Радионов Максим Плей офф M2
Бабанская Наталья Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Блажевич Елена Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Блажевич Елена Туркова Ольга Плей офф Lady-2
Бондаренко Екатерина Попова Алена Киев Плей офф Lady-2
Децик Анна Дудникова Виктория Плей офф Lady-2
Децик Анна Распутняя Яна Плей офф Lady-2
Дудникова Виктория Короткова Людмила Плей офф Lady-2
Короткова Людмила Бондаренко Екатерина Плей офф Lady-2
Попова Алена Киев Дудникова Виктория Плей офф Lady-2
Попова Алена Киев Распутняя Яна Плей офф Lady-2
Туркова Ольга Бабанская Наталья Плей офф Lady-2
Влас Олег Мягков Кирилл Плей офф Kids 2
Мамедов Егор Парубец Никита Плей офф Kids 2
Парубец Никита Мамедов Егор Плей офф Kids 2
Парубец Никита Торубара Богдан Плей офф Kids 2
Шпак Алексей Влас Олег Плей офф Kids 2
Москалюк Андрей Ермаков Сергей Плей офф Elite
Москалюк Андрей Попко Евгений Плей офф Elite
Попко Евгений Ермаков Сергей Плей офф Elite
Пугач Юлия Сардак Лиана Плей офф Elite
Фесенко Анастасия Пугач Юлия Плей офф Elite
Фесенко Анастасия Сардак Лиана Плей офф Elite

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине