Главная/Тournaments/SportLife Squash Tour 2016. Stage `1

SportLife Squash Tour 2016. Stage `1

Первый этап турнира от Спортлафа

Видео турнира

GAME
Федорук Валерий Сорочинский Руслан Финал Pro
Харченко Евгений Горошотченко Олег Финал M1
Костюков Алексей Скляров Владислав Финал M2
Велева Светлана Максименко Ирина Финал Lady-2
Поздняков Олег Радионов Тимофей Финал Kids
Подворный Денис Желудков Тимофей за 3 место Pro
Проскурин Александр Москалюк Андрей за 3 место M1
Скрипак Василий Симонов Денис за 3 место M2
Белоус Александра Голубицкая Елена за 3 место Lady-2
Парубец Никита Андрушко Назар за 3 место Kids
Подворный Денис Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Федорук Валерий Желудков Тимофей 1/2 Pro
Горошотченко Олег Москалюк Андрей 1/2 M1
Харченко Евгений Проскурин Александр 1/2 M1
Андрушко Назар Поздняков Олег 1/2 Kids
Радионов Тимофей Парубец Никита 1/2 Kids
Баган Ярослав Желудков Тимофей 1/4 Pro
Подворный Денис Мальцев Юрий 1/4 Pro
Сорочинский Руслан Закомлистов Сергей 1/4 Pro
Федорук Валерий Кравчук Дмитрий 1/4 Pro
Бондаренко Андрей Москалюк Андрей 1/4 M1
Горошотченко Олег Гурлов Владимир 1/4 M1
Фредюк Сергей Проскурин Александр 1/4 M1
Харченко Евгений Попко Евгений 1/4 M1
Баган Ярослав Булгаков Александр 1/8 Pro
Кравчук Дмитрий Кныш Иван 1/8 Pro
Мальцев Юрий Сикора Артур 1/8 Pro
Бондаренко Андрей Болобан Валентин 1/8 M1
Гурлов Владимир Лоуренс Де Бир 1/8 M1
Даховник Сергей Горошотченко Олег 1/8 M1
Москалюк Андрей Райтаровский Денис 1/8 M1
Попко Евгений Горбуненко Александр 1/8 M1
Проскурин Александр Шаго Александр 1/8 M1
Фредюк Сергей Лебедко Александр 1/8 M1
Харченко Евгений Марков Иван 1/8 M1
Костюков Алексей Болобан Валентин 1/16 M1
Кулинич Тарас Даховник Сергей 1/16 M1
Куц Игорь Лебедко Александр 1/16 M1
Райтаровский Денис Бондаренко Анастасия 1/16 M1
Середа Станислав Горбуненко Александр 1/16 M1
Фесенко Анастасия Марков Иван 1/16 M1
Шаго Александр Соломонов Владимир 1/16 M1
Шевченко Юрий Лоуренс Де Бир 1/16 M1
Mougel Alexandre Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Ахмедов Алиходжа Ресулова Анастасия Групповой этап M2
Баташов Александр Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Баташов Александр Кулинич Тарас Групповой этап M2
Баташов Александр Скляров Владислав Групповой этап M2
Баташов Александр Скрипак Василий Групповой этап M2
Бондаренко Наталья Скляров Владислав Групповой этап M2
Бондаренко Наталья Скрипак Василий Групповой этап M2
Костюков Алексей Mougel Alexandre Групповой этап M2
Костюков Алексей Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Кулинич Тарас Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Кулинич Тарас Скрипак Василий Групповой этап M2
Ресулова Анастасия Mougel Alexandre Групповой этап M2
Ресулова Анастасия Костюков Алексей Групповой этап M2
Ресулова Анастасия Симонов Денис Групповой этап M2
Симонов Денис Mougel Alexandre Групповой этап M2
Симонов Денис Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Симонов Денис Костюков Алексей Групповой этап M2
Скляров Владислав Скрипак Василий Групповой этап M2
Джандан Галина Кузьменко Михаил Групповой этап M3
Джандан Галина Насыко Александр Групповой этап M3
Кузьменко Александр Маханьков Игорь Групповой этап M3
Кузьменко Михаил Насыко Александр Групповой этап M3
Кулинич Тарас Скляров Владислав Групповой этап M3
Маханьков Игорь Джандан Галина Групповой этап M3
Маханьков Игорь Насыко Александр Групповой этап M3
Бабанская Наталья Блажевич Елена Групповой этап Lady-2
Бабанская Наталья Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Бабанская Наталья Дудникова Виктория Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Блажевич Елена Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Бабанская Наталья Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Блажевич Елена Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Дудникова Виктория Групповой этап Lady-2
Волкова Александра Белоус Александра Групповой этап Lady-2
Волкова Александра Карпук Анна Групповой этап Lady-2
Волкова Александра Короткова Людмила Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Велева Светлана Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Дудникова Виктория Групповой этап Lady-2
Дудникова Виктория Блажевич Елена Групповой этап Lady-2
Карпук Анна Короткова Людмила Групповой этап Lady-2
Короткова Людмила Белоус Александра Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Волкова Александра Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Карпук Анна Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Короткова Людмила Групповой этап Lady-2
Мягков Кирилл Парубец Никита Групповой этап Kids
Мягков Кирилл Шпак Алексей Групповой этап Kids
Поздняков Олег Мягков Кирилл Групповой этап Kids
Поздняков Олег Парубец Никита Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Андрушко Назар Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Шпак Алексей Групповой этап Kids
Шпак Алексей Андрушко Назар Групповой этап Kids
Баган Ярослав Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Баган Ярослав Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Мальцев Юрий Плей офф Pro
Кныш Иван Булгаков Александр Плей офф Pro
Кравчук Дмитрий Мальцев Юрий Плей офф Pro
Сикора Артур Кныш Иван Плей офф Pro
Болобан Валентин Лоуренс Де Бир Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Соломонов Владимир Плей офф M1
Бондаренко Андрей Гурлов Владимир Плей офф M1
Бондаренко Андрей Попко Евгений Плей офф M1
Горбуненко Александр Болобан Валентин Плей офф M1
Горбуненко Александр Марков Иван Плей офф M1
Гурлов Владимир Фредюк Сергей Плей офф M1
Даховник Сергей Лоуренс Де Бир Плей офф M1
Даховник Сергей Марков Иван Плей офф M1
Костюков Алексей Бондаренко Анастасия Плей офф M1
Костюков Алексей Середа Станислав Плей офф M1
Кулинич Тарас Шевченко Юрий Плей офф M1
Марков Иван Лебедко Александр Плей офф M1
Попко Евгений Фредюк Сергей Плей офф M1
Райтаровский Денис Болобан Валентин Плей офф M1
Райтаровский Денис Даховник Сергей Плей офф M1
Райтаровский Денис Лебедко Александр Плей офф M1
Середа Станислав Куц Игорь Плей офф M1
Середа Станислав Фесенко Анастасия Плей офф M1
Соломонов Владимир Куц Игорь Плей офф M1
Шаго Александр Горбуненко Александр Плей офф M1
Шаго Александр Лебедко Александр Плей офф M1
Шаго Александр Лоуренс Де Бир Плей офф M1
Шевченко Юрий Бондаренко Анастасия Плей офф M1
Ахмедов Алиходжа Баташов Александр Плей офф M2
Бондаренко Наталья Mougel Alexandre Плей офф M2
Кулинич Тарас Ресулова Анастасия Плей офф M2
Дудникова Виктория Волкова Александра Плей офф Lady-2
Короткова Людмила Блажевич Елена Плей офф Lady-2

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине