Главная/Тournaments/Sport Life Squash Tour 2015. 9 Этап

Sport Life Squash Tour 2015. 9 Этап

Видео турнира

GAME
Сорочинский Руслан Подворный Денис Финал Pro
Guido van Engelen Горбуненко Александр Финал M1
Горносталь Алексей Середа Станислав Финал M2
Поздняков ст. Олег Баташов Александр Финал M3
Велева Светлана Мартыненко Марина Финал Lady-2
Щербаков мл. Дмитрий Радионов Тимофей Финал Kids
Кныш Иван Гурлов Владимир Финал Elite
Погребняк Дмитрий Желудков Тимофей за 3 место Pro
Ермаков Сергей Лоевский Юрий за 3 место M1
Кулинич Тарас Уракин Максим за 3 место M2
Ткаченко Александр Джандан Галина за 3 место M3
Охтиенко Лариса Белоус Александра за 3 место Lady-2
Демченко Сергей Поздняков Олег за 3 место Kids
Харченко Евгений Фредюк Сергей за 3 место Elite
Желудков Тимофей Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Подворный Денис Погребняк Дмитрий 1/2 Pro
Радионов Тимофей Поздняков Олег 1/2 Kids
Щербаков мл. Дмитрий Демченко Сергей 1/2 Kids
Гурлов Владимир Харченко Евгений 1/2 Elite
Кныш Иван Фредюк Сергей 1/2 Elite
Баган Ярослав Погребняк Дмитрий 1/4 Pro
Желудков Тимофей Закомлистов Сергей 1/4 Pro
Подворный Денис Сикора Артур 1/4 Pro
Усенко Надежда Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Бессарабов Василий Харченко Евгений 1/4 Elite
Гурлов Владимир Бондаренко Андрей 1/4 Elite
Кныш Иван Слобожанинов Артур 1/4 Elite
Фредюк Сергей Попко Евгений 1/4 Elite
Барсуков Леонид Сикора Артур 1/8 Pro
Бергер Стефан Усенко Надежда 1/8 Pro
Бессарабов Василий Райтаровский Денис 1/8 Elite
Гурлов Владимир Крехтюк Игорь 1/8 Elite
Марков Иван Харченко Евгений 1/8 Elite
Москалюк Андрей Бондаренко Андрей 1/8 Elite
Сардак Лиана Фредюк Сергей 1/8 Elite
Седлецкий Николай Кныш Иван 1/8 Elite
Слобожанинов Артур Фесенко Анастасия 1/8 Elite
Шаго Александр Попко Евгений 1/8 Elite
Guido van Engelen Болобан Валентин Групповой этап M1
Guido van Engelen Бондаренко Анастасия Групповой этап M1
Болобан Валентин Вестфаль Николай Групповой этап M1
Вестфаль Николай Guido van Engelen Групповой этап M1
Вестфаль Николай Бондаренко Анастасия Групповой этап M1
Вестфаль Николай Ермаков Сергей Групповой этап M1
Воськало Владимир Глушко Евгений Групповой этап M1
Воськало Владимир Горбуненко Александр Групповой этап M1
Воськало Владимир Лоевский Юрий Групповой этап M1
Воськало Владимир Торубара Андрей Групповой этап M1
Глушко Евгений Лоевский Юрий Групповой этап M1
Глушко Евгений Торубара Андрей Групповой этап M1
Горбуненко Александр Глушко Евгений Групповой этап M1
Горбуненко Александр Лоевский Юрий Групповой этап M1
Горбуненко Александр Торубара Андрей Групповой этап M1
Ермаков Сергей Guido van Engelen Групповой этап M1
Ермаков Сергей Бондаренко Анастасия Групповой этап M1
Лоевский Юрий Торубара Андрей Групповой этап M1
Ахмедов Алиходжа Середа Станислав Групповой этап M2
Болобан Валентин Бондаренко Анастасия Групповой этап M2
Болобан Валентин Ермаков Сергей Групповой этап M2
Бондаренко Наталья Довгий Любомир Групповой этап M2
Вилюха Станислав Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Вилюха Станислав Кулинич Тарас Групповой этап M2
Горносталь Алексей Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Горносталь Алексей Уракин Максим Групповой этап M2
Довгий Любомир Горносталь Алексей Групповой этап M2
Жуковец Юлия Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Жуковец Юлия Горносталь Алексей Групповой этап M2
Жуковец Юлия Довгий Любомир Групповой этап M2
Жуковец Юлия Уракин Максим Групповой этап M2
Кулинич Тарас Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Кулинич Тарас Середа Станислав Групповой этап M2
Середа Станислав Вилюха Станислав Групповой этап M2
Уракин Максим Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Уракин Максим Довгий Любомир Групповой этап M2
Бабич Дмитрий Батищев Александр Групповой этап M3
Бабич Дмитрий Поздняков ст. Олег Групповой этап M3
Бабич Дмитрий Ткаченко Александр Групповой этап M3
Баташов Александр Джандан Галина Групповой этап M3
Баташов Александр Шевельский Владимир Групповой этап M3
Батищев Александр Мартынчук Сергей Групповой этап M3
Батищев Александр Поздняков ст. Олег Групповой этап M3
Батищев Александр Ткаченко Александр Групповой этап M3
Батищев Александр Фоменко Роман Групповой этап M3
Джандан Галина Шевельский Владимир Групповой этап M3
Мартынчук Сергей Баташов Александр Групповой этап M3
Мартынчук Сергей Джандан Галина Групповой этап M3
Мартынчук Сергей Шевельский Владимир Групповой этап M3
Поздняков ст. Олег Фоменко Роман Групповой этап M3
Ткаченко Александр Поздняков Олег Групповой этап M3
Фоменко Роман Бабич Дмитрий Групповой этап M3
Фоменко Роман Ткаченко Александр Групповой этап M3
Бабанская Наталья Белоус Александра Групповой этап Lady-2
Бабанская Наталья Литвиненко Дарья Групповой этап Lady-2
Бабанская Наталья Мартыненко Марина Групповой этап Lady-2
Белоус Александра Мартыненко Марина Групповой этап Lady-2
Большакова Елена Велева Светлана Групповой этап Lady-2
Большакова Елена Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Велева Светлана Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Литвиненко Дарья Белоус Александра Групповой этап Lady-2
Литвиненко Дарья Мартыненко Марина Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Бабанская Наталья Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Белоус Александра Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Литвиненко Дарья Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Мартыненко Марина Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Большакова Елена Групповой этап Lady-2
Демченко Сергей Поздняков Олег Групповой этап Kids
Демченко Сергей Торубара Дмитрий Групповой этап Kids
Парубец Никита Торубара Богдан Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Парубец Никита Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Торубара Богдан Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Щербаков мл. Дмитрий Групповой этап Kids
Щербаков мл. Дмитрий Парубец Никита Групповой этап Kids
Щербаков мл. Дмитрий Торубара Богдан Групповой этап Kids
Баган Ярослав Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Баган Ярослав Сикора Артур Плей офф Pro
Ахмедов Алиходжа Довгий Любомир Плей офф M2
Шевельский Владимир Фоменко Роман Плей офф M3
Голубицкая Елена Литвиненко Дарья Плей офф Lady-2
Максименко Ирина Большакова Елена Плей офф Lady-2
Парубец Никита Торубара Дмитрий Плей офф Kids
Бессарабов Василий Попко Евгений Плей офф Elite
Бондаренко Андрей Бессарабов Василий Плей офф Elite
Бондаренко Андрей Слобожанинов Артур Плей офф Elite
Крехтюк Игорь Сардак Лиана Плей офф Elite
Марков Иван Райтаровский Денис Плей офф Elite
Москалюк Андрей Крехтюк Игорь Плей офф Elite
Москалюк Андрей Марков Иван Плей офф Elite
Попко Евгений Слобожанинов Артур Плей офф Elite
Райтаровский Денис Крехтюк Игорь Плей офф Elite
Райтаровский Денис Седлецкий Николай Плей офф Elite
Седлецкий Николай Сардак Лиана Плей офф Elite
Седлецкий Николай Фесенко Анастасия Плей офф Elite
Шаго Александр Москалюк Андрей Плей офф Elite
Шаго Александр Сардак Лиана Плей офф Elite
Шаго Александр Фесенко Анастасия Плей офф Elite

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине