Главная/Тournaments/Открытый командный чемпионат Украины 2014

Открытый командный чемпионат Украины 2014

31.05-01.06.2014

Турнир проходил на кортах "Петрохолдинг сквош клуба" по адресу: г. Киев, ул. Н. Гринченко, 2/1.

В финале турнира встретились команды "А вам слабо?" и "5 Элемент"
Верх одержала команда "5 Элемент" в составе - Виктор Ковальчук, Артур Сикора, Илья Пресман, Алексей Усенко, Надежда Усенко, Алина Бушма.

Турниру посвящены следующие публикации:
- превью, интервью, отчет, послесловия и полные результаты турнира на сайте squash.ua;
- фотогалерея Открытый командный чемпионат Украины на SquashTime.

Видео турнира

GAME
Гурлов Владимир Пресман Илья Финал
Пугач Юлия Бушма Алина Финал
Федорук Валерий Ковальчук Виктор Финал
Шобик Александр Усенко Надежда Финал
Ковальский Алексей Баган Ярослав за 3 место
Лопатюк Максим Фредюк Сергей за 3 место
Рыбальченко Константин Щербаков Дмитрий за 3 место
Фесенко Анастасия Ковальская Яна за 3 место
Бушма Алина Фесенко Анастасия 1/2
Гурлов Владимир Ковальский Алексей 1/2
Ковальчук Виктор Закомлистов Сергей 1/2
Пресман Илья Баган Ярослав 1/2
Пугач Юлия Ковальская Яна 1/2
Рыбальченко Константин Федорук Валерий 1/2
Шобик Александр Фредюк Сергей 1/2
Гулевский Андриан Баган Ярослав 1/4
Ковальская Яна Шумская Анна 1/4
Лопатюк Максим Чемеринский Михаил 1/4
Проскурин Александр Ковальский Алексей 1/4
Рыбальченко Константин Костевич-мл. Александр 1/4
Фесенко Анастасия Задворная Ирина 1/4
Шаго Александр Фредюк Сергей 1/4
Щербаков Дмитрий Булгаков Александр 1/4
Баган Ярослав Соломонов Владимир Групповой этап
Банас Дмитрий Бондаренко Андрей Групповой этап
Булгаков Александр Костевич ст. Александр Групповой этап
Бушма Алина Джандан Галина Групповой этап
Вестфаль Николай Ахмедов Алиходжа Групповой этап
Вестфаль Николай Бушма Алина Групповой этап
Гулевский Андриан Болобан Валентин Групповой этап
Гурлов Владимир Болобан Валентин Групповой этап
Гурлов Владимир Гулевский Андриан Групповой этап
Желудков Тимофей Рыбальченко Константин Групповой этап
Закомлистов Сергей Желудков Тимофей Групповой этап
Ковальская Яна Кириченко Дарина Групповой этап
Ковальская Яна Фесенко Анастасия Групповой этап
Ковальский Алексей Баган Ярослав Групповой этап
Ковальский Алексей Соломонов Владимир Групповой этап
Костевич-мл. Александр Ковальчук Виктор Групповой этап
Костевич-мл. Александр Харченко Евгений Групповой этап
Лопатюк Максим Попко Евгений Групповой этап
Москалюк Андрей Попко Евгений Групповой этап
Подворный Денис Ковальчук Виктор Групповой этап
Подворный Денис Костевич-мл. Александр Групповой этап
Подворный Денис Харченко Евгений Групповой этап
Пресман Илья Бондаренко Андрей Групповой этап
Пресман Илья Проскурин Александр Групповой этап
Пресман Илья Чубукин Дмитрий Групповой этап
Проскурин Александр Банас Дмитрий Групповой этап
Проскурин Александр Бондаренко Андрей Групповой этап
Пугач Юлия Задворная Ирина Групповой этап
Пугач Юлия Стижко Яна Групповой этап
Рыбальченко Константин Щербаков Дмитрий Групповой этап
Сикора Артур Харченко Евгений Групповой этап
Сикора Инна Бондаренко Наталья Групповой этап
Стижко Яна Задворная Ирина Групповой этап
Усенко Алексей Ахмедов Алиходжа Групповой этап
Усенко Надежда Бондаренко Наталья Групповой этап
Усенко Надежда Бондаренко Наталья Групповой этап
Федорук Валерий Булгаков Александр Групповой этап
Федорук Валерий Костевич ст. Александр Групповой этап
Фесенко Анастасия Кириченко Дарина Групповой этап
Фредюк Сергей Лопатюк Максим Групповой этап
Чемеринский Михаил Горбуненко Александр Групповой этап
Шаго Александр Вестфаль Николай Групповой этап
Шаго Александр Усенко Надежда Групповой этап
Шаго Александр Чубукин Дмитрий Групповой этап
Шобик Александр Горбуненко Александр Групповой этап
Шобик Александр Чемеринский Михаил Групповой этап
Шумская Анна Бондаренко Наталья Групповой этап
Шумская Анна Бушма Алина Групповой этап
Шумская Анна Джандан Галина Групповой этап
Болобан Валентин Ахмедов Алиходжа Плей офф
Болобан Валентин Бондаренко Андрей Плей офф
Бондаренко Андрей Соломонов Владимир Плей офф
Булгаков Александр Костевич-мл. Александр Плей офф
Вестфаль Николай Горбуненко Александр Плей офф
Вестфаль Николай Попко Евгений Плей офф
Горбуненко Александр Джандан Галина Плей офф
Гулевский Андриан Проскурин Александр Плей офф
Желудков Тимофей Харченко Евгений Плей офф
Кириченко Дарина Бондаренко Наталья Плей офф
Кириченко Дарина Сикора Инна Плей офф
Подворный Денис Желудков Тимофей Плей офф
Подворный Денис Костевич ст. Александр Плей офф
Попко Евгений Джандан Галина Плей офф
Сикора Инна Стижко Яна Плей офф
Соломонов Владимир Ахмедов Алиходжа Плей офф
Стижко Яна Бондаренко Наталья Плей офф
Харченко Евгений Костевич ст. Александр Плей офф
Шаго Александр Чемеринский Михаил Плей офф
Шумская Анна Задворная Ирина Плей офф

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине