Главная/Тournaments/Чемпионат Украины по сквошу 2016

Чемпионат Украины по сквошу 2016

Видео турнира

GAME
Подворный Денис Федорук Валерий Финал Pro
Горошотченко Олег Ковальский Алексей Финал M1
Бушма Алина Усенко Надежда Финал Lady
Немцева Анна Джандан Галина Финал Lady-2
Щербаков мл. Дмитрий Федина Максим Финал Kids 2
Рыбальченко Константин Сорочинский Руслан за 3 место Pro
Фредюк Сергей Харченко Евгений за 3 место M1
Фесенко Анастасия Сардак Лиана за 3 место Lady
Качан Екатерина Охтиенко Лариса за 3 место Lady-2
Биляев Остап Поздняков Олег за 3 место Kids 2
Рыбальченко Константин Федорук Валерий 1/2 Pro
Сорочинский Руслан Подворный Денис 1/2 Pro
Горошотченко Олег Харченко Евгений 1/2 M1
Ковальский Алексей Фредюк Сергей 1/2 M1
Усенко Надежда Сардак Лиана 1/2 Lady
Фесенко Анастасия Бушма Алина 1/2 Lady
Джандан Галина Охтиенко Лариса 1/2 Lady-2
Качан Екатерина Немцева Анна 1/2 Lady-2
Биляев Остап Щербаков мл. Дмитрий 1/2 Kids 2
Поздняков Олег Федина Максим 1/2 Kids 2
Ковальчук Виктор Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Подворный Денис Щербаков Дмитрий 1/4 Pro
Рыбальченко Константин Сикора Артур 1/4 Pro
Федорук Валерий Погребняк Дмитрий 1/4 Pro
Горошотченко Олег Кургин Артем 1/4 M1
Ковальский Алексей Проскурин Александр 1/4 M1
Москалюк Андрей Фредюк Сергей 1/4 M1
Попко Евгений Харченко Евгений 1/4 M1
Пугач Юлия Бушма Алина 1/4 Lady
Сардак Лиана Ковальская Яна 1/4 Lady
Усенко Надежда Себова Виктория 1/4 Lady
Фесенко Анастасия Сергеева Наталья 1/4 Lady
Биляев Остап Янюк Александр 1/4 Kids 2
Федина Максим Радионов Тимофей 1/4 Kids 2
Баган Ярослав Ковальчук Виктор 1/8 Pro
Гулевский Андриан Федорук Валерий 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Погребняк Дмитрий 1/8 Pro
Подворный Денис Решетняк Константин 1/8 Pro
Рыбальченко Константин Булгаков Александр 1/8 Pro
Сикора Артур Кравчук Дмитрий 1/8 Pro
Сорочинский Руслан Кныш Иван 1/8 Pro
Щербаков Дмитрий Желудков Тимофей 1/8 Pro
Горбуненко Александр Попко Евгений 1/8 M1
Ковальский Алексей Панов Никита 1/8 M1
Кондрашко Александр Харченко Евгений 1/8 M1
Крехтюк Игорь Горошотченко Олег 1/8 M1
Кургин Артем Вестфаль Николай 1/8 M1
Москалюк Андрей Болобан Валентин 1/8 M1
Проскурин Александр Бессарабов Василий 1/8 M1
Фредюк Сергей Борозенов Евгений 1/8 M1
Бондаренко Анастасия Сергеева Наталья 1/8 Lady
Бушма Алина Ресулова Анастасия 1/8 Lady
Воронкина Александра Себова Виктория 1/8 Lady
Шумская Анна Ковальская Яна 1/8 Lady
Вестфаль Николай Лоевский Юрий 1/16
Белецкий Юрий Горошотченко Олег 1/16 M1
Борозенов Евгений Погребняк Виталий 1/16 M1
Буслюк Владислав Кургин Артем 1/16 M1
Горбуненко Александр Юдин Юрий 1/16 M1
Даховник Сергей Болобан Валентин 1/16 M1
Карюченко Дмитрий Попко Евгений 1/16 M1
Ковальский Алексей Глушко Евгений 1/16 M1
Кондрашко Александр Середа Станислав 1/16 M1
Москалюк Андрей Беликов Ефим 1/16 M1
Панов Никита Райтаровский Денис 1/16 M1
Проскурин Александр Алексеенко Алексей 1/16 M1
Середа Станислав Хайлак Денис 1/16 M1
Степкин Евгений Крехтюк Игорь 1/16 M1
Торубара Андрей Бессарабов Василий 1/16 M1
Фредюк Сергей Вознюк Алексей 1/16 M1
Харченко Евгений Ваулин Артем 1/16 M1
Беликов Ефим Скляров Владислав 1/32 M1
Буслюк Владислав Уракин Максим 1/32 M1
Вознюк Алексей Кутковский Петр 1/32 M1
Гуляев Андрей Глушко Евгений 1/32 M1
Карюченко Дмитрий Ахмедов Алиходжа 1/32 M1
Кирман Дмитрий Борозенов Евгений 1/32 M1
Кондрашко Александр Гранадзер Андрей 1/32 M1
Королев Андрей Торубара Андрей 1/32 M1
Кутковский Яков Даховник Сергей 1/32 M1
Лоевский Юрий Дацкив Андрей 1/32 M1
Озейчук Андрей Алексеенко Алексей 1/32 M1
Степкин Евгений Кулинич Тарас 1/32 M1
Хомицкий Андрей Райтаровский Денис 1/32 M1
Юдин Юрий Беликов Геннадий 1/32 M1
Беликова Инна Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Беликова Инна Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Качан Екатерина Групповой этап Lady-2
Голубицкая Елена Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Джандан Галина Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Джандан Галина Немцева Анна Групповой этап Lady-2
Качан Екатерина Беликова Инна Групповой этап Lady-2
Качан Екатерина Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Кутковская Оксана Джандан Галина Групповой этап Lady-2
Кутковская Оксана Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Кутковская Оксана Немцева Анна Групповой этап Lady-2
Немцева Анна Максименко Ирина Групповой этап Lady-2
Лаукарт Юлий Распутний Даниил Групповой этап Kids
Ломиковский Юрий Лаукарт Германн Групповой этап Kids
Распутний Даниил Ломиковский Юрий Групповой этап Kids
Андрушко Назар Торубара Дмитрий Групповой этап Kids 2
Биляев Остап Зайченко Андрей Групповой этап Kids 2
Биляев Остап Федина Максим Групповой этап Kids 2
Кутковский Михаил Биляев Остап Групповой этап Kids 2
Кутковский Михаил Зайченко Андрей Групповой этап Kids 2
Поздняков Олег Торубара Богдан Групповой этап Kids 2
Поздняков Олег Шпак Алексей Групповой этап Kids 2
Поздняков Олег Янюк Александр Групповой этап Kids 2
Радионов Тимофей Андрушко Назар Групповой этап Kids 2
Радионов Тимофей Торубара Дмитрий Групповой этап Kids 2
Радионов Тимофей Щербаков мл. Дмитрий Групповой этап Kids 2
Торубара Богдан Шпак Алексей Групповой этап Kids 2
Федина Максим Зайченко Андрей Групповой этап Kids 2
Федина Максим Кутковский Михаил Групповой этап Kids 2
Шпак Алексей Янюк Александр Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Андрушко Назар Групповой этап Kids 2
Щербаков мл. Дмитрий Торубара Дмитрий Групповой этап Kids 2
Янюк Александр Торубара Богдан Групповой этап Kids 2
Баган Ярослав Желудков Тимофей Плей офф Pro
Баган Ярослав Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Баган Ярослав Кныш Иван Плей офф Pro
Гулевский Андриан Булгаков Александр Плей офф Pro
Гулевский Андриан Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Гулевский Андриан Решетняк Константин Плей офф Pro
Закомлистов Сергей Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Кныш Иван Решетняк Константин Плей офф Pro
Кравчук Дмитрий Булгаков Александр Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Решетняк Константин Желудков Тимофей Плей офф Pro
Сикора Артур Погребняк Дмитрий Плей офф Pro
Щербаков Дмитрий Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Щербаков Дмитрий Сикора Артур Плей офф Pro
Алексеенко Алексей Глушко Евгений Плей офф M1
Алексеенко Алексей Карюченко Дмитрий Плей офф M1
Ахмедов Алиходжа Беликов Геннадий Плей офф M1
Ахмедов Алиходжа Озейчук Андрей Плей офф M1
Белецкий Юрий Полупан Леонид Плей офф M1
Белецкий Юрий Степкин Евгений Плей офф M1
Белецкий Юрий Торубара Андрей Плей офф M1
Беликов Геннадий Гуляев Андрей Плей офф M1
Беликов Геннадий Хайлак Денис Плей офф M1
Беликов Ефим Середа Станислав Плей офф M1
Бессарабов Василий Борозенов Евгений Плей офф M1
Бессарабов Василий Крехтюк Игорь Плей офф M1
Бессарабов Василий Панов Никита Плей офф M1
Болобан Валентин Борозенов Евгений Плей офф M1
Болобан Валентин Кондрашко Александр Плей офф M1
Болобан Валентин Панов Никита Плей офф M1
Буслюк Владислав Белецкий Юрий Плей офф M1
Буслюк Владислав Райтаровский Денис Плей офф M1
Буслюк Владислав Юдин Юрий Плей офф M1
Ваулин Артем Карюченко Дмитрий Плей офф M1
Вестфаль Николай Крехтюк Игорь Плей офф M1
Вестфаль Николай Панов Никита Плей офф M1
Вознюк Алексей Беликов Ефим Плей офф M1
Вознюк Алексей Погребняк Виталий Плей офф M1
Вознюк Алексей Юдин Юрий Плей офф M1
Глушко Евгений Ваулин Артем Плей офф M1
Глушко Евгений Райтаровский Денис Плей офф M1
Горбуненко Александр Борозенов Евгений Плей офф M1
Горбуненко Александр Крехтюк Игорь Плей офф M1
Гранадзер Андрей Ахмедов Алиходжа Плей офф M1
Даховник Сергей Беликов Ефим Плей офф M1
Даховник Сергей Глушко Евгений Плей офф M1
Даховник Сергей Погребняк Виталий Плей офф M1
Даховник Сергей Степкин Евгений Плей офф M1
Дацкив Андрей Кулинич Тарас Плей офф M1
Дацкив Андрей Уракин Максим Плей офф M1
Зайченко Андрей Шпак Алексей Плей офф M1
Кирман Дмитрий Кутковский Петр Плей офф M1
Кирман Дмитрий Хайлак Денис Плей офф M1
Кондрашко Александр Вестфаль Николай Плей офф M1
Кондрашко Александр Вестфаль Николай Плей офф M1
Кондрашко Александр Горбуненко Александр Плей офф M1
Королев Андрей Гуляев Андрей Плей офф M1
Королев Андрей Кирман Дмитрий Плей офф M1
Королев Андрей Озейчук Андрей Плей офф M1
Королев Андрей Уракин Максим Плей офф M1
Кулинич Тарас Ахмедов Алиходжа Плей офф M1
Кулинич Тарас Кутковский Петр Плей офф M1
Кургин Артем Попко Евгений Плей офф M1
Кургин Артем Проскурин Александр Плей офф M1
Кутковский Петр Озейчук Андрей Плей офф M1
Кутковский Яков Гуляев Андрей Плей офф M1
Кутковский Яков Кирман Дмитрий Плей офф M1
Лоевский Юрий Буслюк Владислав Плей офф M1
Лоевский Юрий Карюченко Дмитрий Плей офф M1
Лоевский Юрий Погребняк Виталий Плей офф M1
Лоевский Юрий Степкин Евгений Плей офф M1
Москалюк Андрей Проскурин Александр Плей офф M1
Озейчук Андрей Хомицкий Андрей Плей офф M1
Погребняк Виталий Алексеенко Алексей Плей офф M1
Полупан Леонид Беликов Геннадий Плей офф M1
Полупан Леонид Кулинич Тарас Плей офф M1
Полупан Леонид Кутковский Яков Плей офф M1
Полупан Леонид Уракин Максим Плей офф M1
Попко Евгений Москалюк Андрей Плей офф M1
Райтаровский Денис Вознюк Алексей Плей офф M1
Райтаровский Денис Торубара Андрей Плей офф M1
Середа Станислав Белецкий Юрий Плей офф M1
Середа Станислав Ваулин Артем Плей офф M1
Скляров Владислав Кутковский Петр Плей офф M1
Скляров Владислав Кутковский Яков Плей офф M1
Степкин Евгений Ваулин Артем Плей офф M1
Торубара Андрей Алексеенко Алексей Плей офф M1
Торубара Андрей Беликов Ефим Плей офф M1
Хайлак Денис Гранадзер Андрей Плей офф M1
Хайлак Денис Уракин Максим Плей офф M1
Хомицкий Андрей Гуляев Андрей Плей офф M1
Юдин Юрий Карюченко Дмитрий Плей офф M1
Юдин Юрий Середа Станислав Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Ресулова Анастасия Плей офф Lady
Бондаренко Анастасия Шумская Анна Плей офф Lady
Воронкина Александра Ресулова Анастасия Плей офф Lady
Пугач Юлия Себова Виктория Плей офф Lady
Пугач Юлия Сергеева Наталья Плей офф Lady
Себова Виктория Ковальская Яна Плей офф Lady
Сергеева Наталья Ковальская Яна Плей офф Lady
Шумская Анна Воронкина Александра Плей офф Lady
Беликова Инна Кутковская Оксана Плей офф Lady-2
Беликова Инна Максименко Ирина Плей офф Lady-2
Голубицкая Елена Кутковская Оксана Плей офф Lady-2
Голубицкая Елена Максименко Ирина Плей офф Lady-2
Андрушко Назар Торубара Богдан Плей офф Kids 2
Зайченко Андрей Торубара Богдан Плей офф Kids 2
Зайченко Андрей Торубара Дмитрий Плей офф Kids 2
Кутковский Михаил Андрушко Назар Плей офф Kids 2
Кутковский Михаил Шпак Алексей Плей офф Kids 2
Радионов Тимофей Янюк Александр Плей офф Kids 2
Торубара Дмитрий Кутковский Михаил Плей офф Kids 2
Гулевский Андриан Усенко Эрнест Qualification. R1 Pro
Кныш Иван Бергер Стефан Qualification. R1 Pro
Савелов Вячеслав Решетняк Константин Qualification. R1 Pro

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине