Главная/Тournaments/5 Элемент Сквош Тур 2015-2016. 1 Этап.

5 Элемент Сквош Тур 2015-2016. 1 Этап.

Видео турнира

GAME
Подворный Денис Рыбальченко Константин Финал Pro
Москалюк Андрей Вестфаль Николай Финал M1
Середа Станислав Комар Александр Финал M2
Корнев Ярослав Романов Евгений Финал M3
Охтиенко Лариса Голубицкая Елена Финал Lady-2
Щербаков мл. Дмитрий Поздняков Олег Финал Kids
Горбуненко Александр Болобан Валентин за 3 место M1
Засорин Сергей Шульгин Владислав за 3 место M2
Плотников Кирилл Бодин Николай за 3 место M3
Децик Анна Большакова Елена за 3 место Lady-2
Радионов Тимофей Глущенко Лукьян за 3 место Kids
Болобан Валентин Москалюк Андрей 1/2 M1
Горбуненко Александр Вестфаль Николай 1/2 M1
Засорин Сергей Середа Станислав 1/2 M2
Комар Александр Шульгин Владислав 1/2 M2
Корнев Ярослав Плотников Кирилл 1/2 M3
Романов Евгений Бодин Николай 1/2 M3
Бушма Алина Пугач Юлия 1/2 Lady
Усенко Надежда Сардак Лиана 1/2 Lady
Голубицкая Елена Большакова Елена 1/2 Lady-2
Охтиенко Лариса Децик Анна 1/2 Lady-2
Поздняков Олег Радионов Тимофей 1/2 Kids
Щербаков мл. Дмитрий Глущенко Лукьян 1/2 Kids
Ilia Mikhalchuk (BLR) Ковальский Алексей 1/2 Elite
Горбуненко Александр Садко Вадим 1/4 M1
Киселев Владимир Вестфаль Николай 1/4 M1
Москалюк Андрей Ермаков Сергей 1/4 M1
Распутний Даниил Болобан Валентин 1/4 M1
Засорин Сергей Вилюха Станислав 1/4 M2
Шульгин Владислав Уракин Максим 1/4 M2
Mougel Alexandre Романов Евгений 1/4 M3
Бодин Николай Батищев Александр 1/4 M3
Корнев Ярослав Шуляченко Владимир 1/4 M3
Плотников Кирилл Твердов Денис 1/4 M3
Киселева Ксения Глущенко Лукьян 1/4 Kids
Радионов Тимофей Киселев Сергей 1/4 Kids
Болобан Валентин Горбуненко Александр Групповой этап M1
Болобан Валентин Ермаков Сергей Групповой этап M1
Горбуненко Александр Даховник Сергей Групповой этап M1
Горбуненко Александр Киселев Владимир Групповой этап M1
Даховник Сергей Киселев Владимир Групповой этап M1
Ермаков Сергей Даховник Сергей Групповой этап M1
Киселев Владимир Болобан Валентин Групповой этап M1
Киселев Владимир Ермаков Сергей Групповой этап M1
Вилюха Станислав Комар Александр Групповой этап M2
Засорин Сергей Костюков Алексей Групповой этап M2
Засорин Сергей Шульгин Владислав Групповой этап M2
Комар Александр Пащенко Александр Групповой этап M2
Костюков Алексей Шульгин Владислав Групповой этап M2
Мельник Никита Гуляев Андрей Групповой этап M2
Мельник Никита Уракин Максим Групповой этап M2
Пащенко Александр Вилюха Станислав Групповой этап M2
Середа Станислав Гуляев Андрей Групповой этап M2
Середа Станислав Мельник Никита Групповой этап M2
Середа Станислав Уракин Максим Групповой этап M2
Уракин Максим Гуляев Андрей Групповой этап M2
Mougel Alexandre Корж Анатолий Групповой этап M3
Дорогахи Иман Батищев Александр Групповой этап M3
Дорогахи Иман Плотников Кирилл Групповой этап M3
Казанко Роман Романов Евгений Групповой этап M3
Казанко Роман Сирота Сергей Групповой этап M3
Корбецкий Мирослав Бодин Николай Групповой этап M3
Корбецкий Мирослав Твердов Денис Групповой этап M3
Корнев Ярослав Казанко Роман Групповой этап M3
Корнев Ярослав Романов Евгений Групповой этап M3
Корнев Ярослав Сирота Сергей Групповой этап M3
Плотников Кирилл Батищев Александр Групповой этап M3
Романов Евгений Сирота Сергей Групповой этап M3
Твердов Денис Бодин Николай Групповой этап M3
Шуляченко Владимир Mougel Alexandre Групповой этап M3
Шуляченко Владимир Корж Анатолий Групповой этап M3
Децик Анна Большакова Елена Групповой этап Lady-2
Лычак Ирина Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Лычак Ирина Групповой этап Lady-2
Тосхопаран Любовь Голубицкая Елена Групповой этап Lady-2
Тосхопаран Любовь Лычак Ирина Групповой этап Lady-2
Тосхопаран Любовь Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Яценко Наталья Большакова Елена Групповой этап Lady-2
Яценко Наталья Децик Анна Групповой этап Lady-2
Выходцев Александр Поздняков Олег Групповой этап Kids
Глущенко Лукьян Торубара Дмитрий Групповой этап Kids
Киселев Сергей Шпак Алексей Групповой этап Kids
Киселева Ксения Выходцев Александр Групповой этап Kids
Киселева Ксения Поздняков Олег Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Глущенко Лукьян Групповой этап Kids
Радионов Тимофей Торубара Дмитрий Групповой этап Kids
Щербаков мл. Дмитрий Киселев Сергей Групповой этап Kids
Щербаков мл. Дмитрий Шпак Алексей Групповой этап Kids
Парубец Никита Мамедов Егор Групповой этап Kids 2
Савицкая Магдалена Мамедов Егор Групповой этап Kids 2
Савицкая Магдалена Парубец Никита Групповой этап Kids 2
Савицкая Магдалена Торубара Богдан Групповой этап Kids 2
Торубара Богдан Мамедов Егор Групповой этап Kids 2
Торубара Богдан Парубец Никита Групповой этап Kids 2
Баган Ярослав Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Баган Ярослав Подворный Денис Плей офф Pro
Бергер Стефан Кравчук Дмитрий Плей офф Pro
Желудков Тимофей Погребняк Дмитрий Плей офф Pro
Рыбальченко Константин Бергер Стефан Плей офф Pro
Сорочинский Руслан Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Федорук Валерий Рыбальченко Константин Плей офф Pro
Вестфаль Николай Вовченко Валерий Плей офф M1
Вестфаль Николай Распутний Даниил Плей офф M1
Вовченко Валерий Даховник Сергей Плей офф M1
Вовченко Валерий Распутний Даниил Плей офф M1
Ермаков Сергей Киселев Владимир Плей офф M1
Ермаков Сергей Распутний Даниил Плей офф M1
Киселев Владимир Садко Вадим Плей офф M1
Москалюк Андрей Садко Вадим Плей офф M1
Москалюк Андрей Шевченко Юрий Плей офф M1
Садко Вадим Распутний Даниил Плей офф M1
Шевченко Юрий Даховник Сергей Плей офф M1
Шевченко Юрий Садко Вадим Плей офф M1
Вилюха Станислав Уракин Максим Плей офф M2
Костюков Алексей Гуляев Андрей Плей офф M2
Мельник Никита Костюков Алексей Плей офф M2
Mougel Alexandre Твердов Денис Плей офф M3
Батищев Александр Mougel Alexandre Плей офф M3
Корбецкий Мирослав Сирота Сергей Плей офф M3
Твердов Денис Mougel Alexandre Плей офф M3
Твердов Денис Шуляченко Владимир Плей офф M3
Шуляченко Владимир Батищев Александр Плей офф M3
Kristina Zanevska (BLR) Фесенко Анастасия Плей офф Lady
Самохина Алена Iryna Kulbatskaya (BLR) Плей офф Lady
Яценко Наталья Тосхопаран Любовь Плей офф Lady-2
Выходцев Александр Торубара Дмитрий Плей офф Kids
Выходцев Александр Шпак Алексей Плей офф Kids
Киселева Ксения Киселев Сергей Плей офф Kids
Гурлов Владимир Шобик Александр Плей офф Elite
Исупов Дмитрий Ilia Mikhalchuk (BLR) Плей офф Elite
Кныш Иван Попко Евгений Плей офф Elite
Ковальский Алексей Проскурин Александр Плей офф Elite
Райтаровский Денис Исупов Дмитрий Плей офф Elite
Фредюк Сергей Ilia Mikhalchuk (BLR) Плей офф Elite
Фредюк Сергей Проскурин Александр Плей офф Elite
Шобик Александр Райтаровский Денис Плей офф Elite
Kristina Zanevska (BLR) Пугач Юлия Плей офф PSA Women
Бушма Алина Фесенко Анастасия Плей офф PSA Women
Джандан Галина Бушма Алина Плей офф PSA Women
Жуковец Юлия Kristina Zanevska (BLR) Плей офф PSA Women
Жуковец Юлия Джандан Галина Плей офф PSA Women
Ковальская Яна Жуковец Юлия Плей офф PSA Women
Самохина Алена Ковальская Яна Плей офф PSA Women
Самохина Алена Усенко Надежда Плей офф PSA Women
Сардак Лиана Iryna Kulbatskaya (BLR) Плей офф PSA Women

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине