Главная/Тournaments/5 Элемент сквош тур 2014-2015. 1 этап.

5 Элемент сквош тур 2014-2015. 1 этап.

04.10-05.10.2014.

Место проведения
:
г. Киев, ул. Электриков 29А, клуб «5 Элемент». На 4 кортах.

5 Элемент сквош тур 2014-2015. 1 этап. Турнир традиционно проходит в Клубе здоровых удовольствий "5 элемент"
В сезоне 5 этапов, по сумме результатов которых определяется победитель всей серии.

Новинкой данного сезона является выделение среди любителей наивысшей категории - Elite.

Видео турнира

GAME
Сорочинский Руслан Подворный Денис Финал Pro
Исупов Дмитрий Кныш Иван Финал M1
Глушко Евгений Горносталь Алексей Финал M2
Засорин Сергей Касьян Петр Финал M3
Ковальская Яна Сардак Лиана Финал Lady
Ковальская Яна Усенко Надежда Финал Lady
Сардак Лиана Фесенко Анастасия Финал Lady
Усенко Надежда Сардак Лиана Финал Lady
Усенко Надежда Фесенко Анастасия Финал Lady
Фесенко Анастасия Ковальская Яна Финал Lady
Логвинова Маргарита Мочалкина Екатерина Финал Lady-2
Щербаков мл. Дмитрий Лаукарт Германн Финал Kids
Киселева Ксения Киселев Сергей Финал Kids 2
Баган Ярослав Ковальский Алексей Финал Elite
Федорук Валерий Ковальчук Виктор за 3 место Pro
Попко Евгений Войцеховский Игорь за 3 место M1
Овчаренко Григорий Озейчук Андрей за 3 место M2
Юрецкий Виталий Костюков Алексей за 3 место M3
Жуковец Юлия Децик Анна за 3 место Lady-2
Глущенко Лукьян Савицкая Магдалена за 3 место Kids 2
Гурлов Владимир Фредюк Сергей за 3 место Elite
Сорочинский Руслан Ковальчук Виктор 1/2 Pro
Федорук Валерий Подворный Денис 1/2 Pro
Войцеховский Игорь Кныш Иван 1/2 M1
Попко Евгений Исупов Дмитрий 1/2 M1
Глушко Евгений Овчаренко Григорий 1/2 M2
Горносталь Алексей Озейчук Андрей 1/2 M2
Касьян Петр Юрецкий Виталий 1/2 M3
Костюков Алексей Засорин Сергей 1/2 M3
Жуковец Юлия Мочалкина Екатерина 1/2 Lady-2
Логвинова Маргарита Децик Анна 1/2 Lady-2
Глущенко Лукьян Киселев Сергей 1/2 Kids 2
Киселева Ксения Савицкая Магдалена 1/2 Kids 2
Баган Ярослав Гурлов Владимир 1/2 Elite
Ковальский Алексей Фредюк Сергей 1/2 Elite
Закомлистов Сергей Ковальчук Виктор 1/4 Pro
Короленко Евгений Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Вестфаль Николай Кныш Иван 1/4 M1
Киселев Владимир Исупов Дмитрий 1/4 M1
Попко Евгений Кравчук Андрей 1/4 M1
Соломонов Владимир Войцеховский Игорь 1/4 M1
Овчаренко Григорий Ткаченко Валерий 1/4 M2
Озейчук Андрей Бурден Марк 1/4 M2
Баган Ярослав Проскурин Александр 1/4 Elite
Гурлов Владимир Шобик Александр 1/4 Elite
Слобожанинов Артур Ковальский Алексей 1/4 Elite
Харченко Евгений Фредюк Сергей 1/4 Elite
Драндалуш Сергей Короленко Евгений 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Сикора Артур 1/8 Pro
Погребняк Виталий Бергер Стефан 1/8 Pro
Савелов Вячеслав Желудков Тимофей 1/8 Pro
Войцеховский Игорь Полупан Леонид 1/8 M1
Кныш Иван Сардак Лиана 1/8 M1
Садко Вадим Кравчук Андрей 1/8 M1
Болобан Валентин Исупов Дмитрий Групповой этап M1
Болобан Валентин Казаков Владимир Групповой этап M1
Вестфаль Николай Вовченко Валерий Групповой этап M1
Вестфаль Николай Кравчук Андрей Групповой этап M1
Вовченко Валерий Кравчук Андрей Групповой этап M1
Войцеховский Игорь Дацкив Андрей Групповой этап M1
Войцеховский Игорь Садко Вадим Групповой этап M1
Даховник Сергей Забродский Владимир Групповой этап M1
Даховник Сергей Кныш Иван Групповой этап M1
Даховник Сергей Лоевский Юрий Групповой этап M1
Исупов Дмитрий Соломонов Владимир Групповой этап M1
Казаков Владимир Исупов Дмитрий Групповой этап M1
Киселев Владимир Насибуллин Ярослав Групповой этап M1
Киселев Владимир Полупан Леонид Групповой этап M1
Кныш Иван Забродский Владимир Групповой этап M1
Лоевский Юрий Забродский Владимир Групповой этап M1
Лоевский Юрий Кныш Иван Групповой этап M1
Насибуллин Ярослав Юргенс Дмитрий Групповой этап M1
Полупан Леонид Насибуллин Ярослав Групповой этап M1
Попко Евгений Торубара Андрей Групповой этап M1
Садко Вадим Дацкив Андрей Групповой этап M1
Сардак Лиана Попко Евгений Групповой этап M1
Соломонов Владимир Болобан Валентин Групповой этап M1
Соломонов Владимир Казаков Владимир Групповой этап M1
Торубара Андрей Сардак Лиана Групповой этап M1
Юргенс Дмитрий Киселев Владимир Групповой этап M1
Юргенс Дмитрий Полупан Леонид Групповой этап M1
Бурден Марк Глушко Евгений Групповой этап M2
Глазунов Артем Бурден Марк Групповой этап M2
Глазунов Артем Кузьменко Александр Групповой этап M2
Глушко Евгений Глазунов Артем Групповой этап M2
Грицина Олег Горносталь Алексей Групповой этап M2
Грицина Олег Ткаченко Валерий Групповой этап M2
Кузьменко Александр Глушко Евгений Групповой этап M2
Овчаренко Григорий Озейчук Андрей Групповой этап M2
Озейчук Андрей Уракин Максим Групповой этап M2
Ткаченко Валерий Горносталь Алексей Групповой этап M2
Уракин Максим Овчаренко Григорий Групповой этап M2
Засорин Сергей Гура Сергей Групповой этап M3
Касьян Петр Гура Сергей Групповой этап M3
Касьян Петр Засорин Сергей Групповой этап M3
Костюков Алексей Копыл Александр Групповой этап M3
Кузнецов Юрий Копыл Александр Групповой этап M3
Кузнецов Юрий Костюков Алексей Групповой этап M3
Кузнецов Юрий Юрецкий Виталий Групповой этап M3
Семенов Андрей Гура Сергей Групповой этап M3
Семенов Андрей Засорин Сергей Групповой этап M3
Семенов Андрей Касьян Петр Групповой этап M3
Семенов Андрей Шабовта Юрий Групповой этап M3
Шабовта Юрий Гура Сергей Групповой этап M3
Шабовта Юрий Засорин Сергей Групповой этап M3
Шабовта Юрий Касьян Петр Групповой этап M3
Юрецкий Виталий Копыл Александр Групповой этап M3
Юрецкий Виталий Костюков Алексей Групповой этап M3
Беляева Вероника Децик Анна Групповой этап Lady-2
Беляева Вероника Жуковец Юлия Групповой этап Lady-2
Децик Анна Жуковец Юлия Групповой этап Lady-2
Жуковец Юлия Яценко Наталья Групповой этап Lady-2
Логвинова Маргарита Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Мочалкина Екатерина Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Мочалкина Екатерина Логвинова Маргарита Групповой этап Lady-2
Яценко Наталья Беляева Вероника Групповой этап Lady-2
Яценко Наталья Децик Анна Групповой этап Lady-2
Глущенко Лукьян Совгир Мария Групповой этап Kids 2
Киселева Ксения Глущенко Лукьян Групповой этап Kids 2
Киселева Ксения Совгир Мария Групповой этап Kids 2
Савицкая Магдалена Киселев Сергей Групповой этап Kids 2
Совгир Мария Торубара Богдан Групповой этап Kids 2
Торубара Богдан Глущенко Лукьян Групповой этап Kids 2
Торубара Дмитрий Савицкая Магдалена Групповой этап Kids 2
Драндалуш Сергей Бергер Стефан Плей офф Pro
Короленко Евгений Желудков Тимофей Плей офф Pro
Короленко Евгений Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Савелов Вячеслав Бергер Стефан Плей офф Pro
Сикора Артур Драндалуш Сергей Плей офф Pro
Вестфаль Николай Кравчук Андрей Плей офф M1
Даховник Сергей Садко Вадим Плей офф M1
Дацкив Андрей Вовченко Валерий Плей офф M1
Исупов Дмитрий Даховник Сергей Плей офф M1
Казаков Владимир Вовченко Валерий Плей офф M1
Казаков Владимир Лоевский Юрий Плей офф M1
Кравчук Андрей Киселев Владимир Плей офф M1
Лоевский Юрий Юргенс Дмитрий Плей офф M1
Сардак Лиана Полупан Леонид Плей офф M1
Сардак Лиана Садко Вадим Плей офф M1
Соломонов Владимир Вестфаль Николай Плей офф M1
Соломонов Владимир Киселев Владимир Плей офф M1
Юргенс Дмитрий Вовченко Валерий Плей офф M1
Бурден Марк Ткаченко Валерий Плей офф M2
Уракин Максим Глазунов Артем Плей офф M2
Воронкина Александра Беляева Вероника Плей офф Lady-2
Яценко Наталья Воронкина Александра Плей офф Lady-2
Торубара Дмитрий Совгир Мария Плей офф Kids 2
Торубара Дмитрий Торубара Богдан Плей офф Kids 2
Слобожанинов Артур Харченко Евгений Плей офф Elite
Шобик Александр Проскурин Александр Плей офф Elite

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине