Главная/Тournaments/5 Элемент сквош тур 2014-2015. 2 этап.

5 Элемент сквош тур 2014-2015. 2 этап.

29.11-30.11.2014.

г. Киев, ул. Электриков 29А, клуб «5 Элемент». На 4 кортах.

Победители турнира по категориям:
PRO - Stephane Galifi
Elite - Кныш Иван
M1 - Шаго Александр
Lady - Усенко Надежда.

Видео турнира

GAME
Stephane Galifi (ITA) Подворный Денис Финал Pro
Шаго Александр Бондаренко Андрей Финал M1
Усенко Надежда Фесенко Анастасия Финал Lady
Мамедов Денис Щербаков мл. Дмитрий Финал Kids
Ковальский Алексей Гурлов Владимир Финал Elite
Ковальский Алексей Кныш Иван Финал Elite
Федорук Валерий Сорочинский Руслан за 3 место Pro
Вестфаль Николай Попко Евгений за 3 место M1
Kristina Zanevska (BLR) Сергеева Наталья за 3 место M2
Кныш Иван Гурлов Владимир за 3 место Elite
Stephane Galifi (ITA) Федорук Валерий 1/2 Pro
Сорочинский Руслан Подворный Денис 1/2 Pro
Попко Евгений Бондаренко Андрей 1/2 M1
Шаго Александр Вестфаль Николай 1/2 M1
Юрецкий Виталий Лаукарт Юлий 1/2 M3
Ковальская Яна Усенко Надежда 1/2 Lady
Фесенко Анастасия Сардак Лиана 1/2 Lady
Мамедов Денис Банас Никита 1/2 Kids
Желудков Тимофей Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Ковальчук Виктор Федорук Валерий 1/4 Pro
Погребняк Дмитрий Stephane Galifi (ITA) 1/4 Pro
Подворный Денис Закомлистов Сергей 1/4 Pro
Болобан Валентин Вестфаль Николай 1/4 M1
Горбуненко Александр Горносталь Алексей 1/4 M2
Шевченко Юрий Лебединская Алиса 1/4 M2
Воробьев Александр Джандан Галина 1/4 M3
Лаукарт Юлий Костюков Алексей 1/4 M3
Пирог Евгений Вакалюк Сергей 1/4 M3
Ковальская Яна Самохина Алена 1/4 Lady
Сардак Лиана Волкова Александра 1/4 Lady
Фесенко Анастасия Kristina Zanevska (BLR) 1/4 Lady
Каменщикова Юлия Беляева Вероника 1/4 Lady-2
Драндалуш Сергей Погребняк Дмитрий 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Короленко Евгений 1/8 Pro
Кравчук Дмитрий Желудков Тимофей 1/8 Pro
Федорук Валерий Савелов Вячеслав 1/8 Pro
Шобик Александр Ковальчук Виктор 1/8 Pro
Болобан Валентин Дацкив Андрей Групповой этап M1
Бондаренко Андрей Болобан Валентин Групповой этап M1
Вестфаль Николай Каримов Андрей Групповой этап M1
Вестфаль Николай Киселев Владимир Групповой этап M1
Вовченко Валерий Попко Евгений Групповой этап M1
Дацкив Андрей Бондаренко Андрей Групповой этап M1
Дацкив Андрей Кравчук Андрей Групповой этап M1
Каримов Андрей Киселев Владимир Групповой этап M1
Каримов Андрей Лебедко Александр Групповой этап M1
Кравчук Андрей Болобан Валентин Групповой этап M1
Кравчук Андрей Бондаренко Андрей Групповой этап M1
Лебедко Александр Вестфаль Николай Групповой этап M1
Лебедко Александр Киселев Владимир Групповой этап M1
Лоевский Юрий Казаков Владимир Групповой этап M1
Садко Вадим Вовченко Валерий Групповой этап M1
Садко Вадим Попко Евгений Групповой этап M1
Шаго Александр Казаков Владимир Групповой этап M1
Шаго Александр Лоевский Юрий Групповой этап M1
Антонюк Андрей Глушко Евгений Групповой этап M2
Ахмедов Алиходжа Бондаренко Анастасия Групповой этап M2
Ахмедов Алиходжа Горбуненко Александр Групповой этап M2
Кулинич Тарас Бондаренко Наталья Групповой этап M2
Лебединская Алиса Глушко Евгений Групповой этап M2
Сергеева Наталья Ахмедов Алиходжа Групповой этап M2
Сергеева Наталья Бондаренко Анастасия Групповой этап M2
Сергеева Наталья Горбуненко Александр Групповой этап M2
Шевченко Юрий Kristina Zanevska (BLR) Групповой этап M2
Воробьев Александр Лаукарт Юлий Групповой этап M3
Воробьев Александр Михальчук Дмитрий Групповой этап M3
Воробьев Александр Романов Евгений Групповой этап M3
Костюков Алексей Джандан Галина Групповой этап M3
Михальчук Дмитрий Романов Евгений Групповой этап M3
Пирог Евгений Дубинов Иван Групповой этап M3
Семенов Андрей Джандан Галина Групповой этап M3
Шабовта Юрий Дубинов Иван Групповой этап M3
Юрецкий Виталий Кузнецов Юрий Групповой этап M3
Беляева Вероника Червоняк Анна Групповой этап Lady-2
Логвинова Маргарита Беляева Вероника Групповой этап Lady-2
Логвинова Маргарита Червоняк Анна Групповой этап Lady-2
Михайлова Алена Каменщикова Юлия Групповой этап Lady-2
Михайлова Алена Охтиенко Лариса Групповой этап Lady-2
Овчаренко Оксана Мочалкина Екатерина Групповой этап Lady-2
Охтиенко Лариса Каменщикова Юлия Групповой этап Lady-2
Мамедов Денис Киселев Сергей Групповой этап Kids
Мамедов Денис Харин Сергей Групповой этап Kids
Харин Сергей Киселев Сергей Групповой этап Kids
Щербаков мл. Дмитрий Банас Никита Групповой этап Kids
Торубара Дмитрий Цалько Божена Групповой этап Kids 2
Гурлов Владимир Москалюк Андрей Групповой этап Elite
Гурлов Владимир Слобожанинов Артур Групповой этап Elite
Ковальский Алексей Харченко Евгений Групповой этап Elite
Москалюк Андрей Слобожанинов Артур Групповой этап Elite
Торубара Андрей Кныш Иван Групповой этап Elite
Фредюк Сергей Кныш Иван Групповой этап Elite
Фредюк Сергей Торубара Андрей Групповой этап Elite
Харченко Евгений Исупов Дмитрий Групповой этап Elite
Закомлистов Сергей Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Кравчук Дмитрий Савелов Вячеслав Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Ковальчук Виктор Плей офф Pro
Шобик Александр Савелов Вячеслав Плей офф Pro
Вовченко Валерий Дацкив Андрей Плей офф M1
Вовченко Валерий Кравчук Андрей Плей офф M1
Казаков Владимир Кравчук Андрей Плей офф M1
Садко Вадим Болобан Валентин Плей офф M1
Садко Вадим Лоевский Юрий Плей офф M1
Глазунов Артем Ахмедов Алиходжа Плей офф M2
Глушко Евгений Горносталь Алексей Плей офф M2
Засорин Сергей Ахмедов Алиходжа Плей офф M2
Засорин Сергей Кульбацкий Артем Плей офф M2
Шевченко Юрий Кулинич Тарас Плей офф M2
Кузнецов Юрий Дубинов Иван Плей офф M3
Осыпа Юрий Романов Евгений Плей офф M3
Пирог Евгений Джандан Галина Плей офф M3
Пирог Евгений Костюков Алексей Плей офф M3
Романов Евгений Мартынчук Сергей Плей офф M3
Семенов Андрей Дубинов Иван Плей офф M3
Семенов Андрей Романов Евгений Плей офф M3
Шабовта Юрий Джандан Галина Плей офф M3
Kristina Zanevska (BLR) Волкова Александра Плей офф Lady
Беляева Вероника Децик Анна Плей офф Lady-2
Овчаренко Оксана Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Охтиенко Лариса Червоняк Анна Плей офф Lady-2
Харин Сергей Лаукарт Германн Плей офф Kids
Торубара Андрей Москалюк Андрей Плей офф Elite
Фредюк Сергей Слобожанинов Артур Плей офф Elite
Фредюк Сергей Харченко Евгений Плей офф Elite

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине