Главная/Тournaments/2-й Открытый Кубок Украины по сквошу 2014. Финальный этап.

2-й Открытый Кубок Украины по сквошу 2014. Финальный этап.

Кубок Украины по сквошу, няряду с Чемпионатом Украины по сквошу, является одним из двух ключевых турниров в ежегодном спортивном календаре.

В 2014 году впервые было принято решение провести Кубок Украины по сквошу в три этапа: первый в г. Днепропетровск, второй в клубе "5 Элемент" в г. Киеве и третий (финальный) этап в Спортлайф Сквош Арене на Теремках (г. Киев).



Таким образом третий этап определял победителя не  только и не столько в отдельном этапе, он в большой мере влиял на то, кто же станет обладателем Кубка Украины по сквошу в 2014 году.

Победителем 3 этапа в категории "Профессионалы" впервые в своей спортивной карьере стал Валерий Федорук, а в категории "Любители" - Владимир Гурлов. Интересен тот факт, что в далеком ноябре 2012 года, Валерий Федорук привел в сквош Владимира гурлова и был его первым тренером. В категории "Леди" как всегда победила Надежда Усенко, которой объективно сейчас в Украине нет равных.

Отечественные порталы не обошли своим вниманием данный турнир. Вот некоторые из обзоров по результатам третьего этапа Кубка Украины по сквошу 2014 года:
- Кубок Украины 2014 (финальный этап);
- Определены обладатели Кубка Украины 2014.

Видео турнира

GAME
Подворный Денис Федорук Валерий Финал Pro
Гурлов Владимир Ковальский Алексей Финал M1
Райтаровский Денис Санин Андрей Финал M3
Усенко Надежда Бушма Алина Финал Lady
Сергеева Наталья Велева Светлана Финал Lady-2
Каруца Антон Пирог Евгений за 3 место M3
Фесенко Анастасия Сардак Лиана за 3 место Lady
Джандан Галина Гарбуз Римма за 3 место Lady-2
Проскурин Александр Баган Ярослав за 3 место Любители
Ковальчук Виктор Подворный Денис 1/2 Pro
Федорук Валерий Желудков Тимофей 1/2 Pro
Райтаровский Денис Каруца Антон 1/2 M3
Санин Андрей Пирог Евгений 1/2 M3
Гарбуз Римма Сергеева Наталья 1/2 Lady-2
Джандан Галина Велева Светлана 1/2 Lady-2
Гурлов Владимир Баган Ярослав 1/2 Любители
Ковальский Алексей Проскурин Александр 1/2 Любители
Закомлистов Сергей Желудков Тимофей 1/4 Pro
Погребняк Дмитрий Подворный Денис 1/4 Pro
Федорук Валерий Короленко Евгений 1/4 Pro
Каруца Антон Лаукарт Юлий 1/4 M3
Райтаровский Денис Засорин Сергей 1/4 M3
Станкевич Александр Пирог Евгений 1/4 M3
Юдин Юрий Санин Андрей 1/4 M3
Велева Светлана Огонесян Алена 1/4 Lady-2
Гарбуз Римма Логвинова Маргарита 1/4 Lady-2
Джандан Галина Качан Екатерина 1/4 Lady-2
Баган Ярослав Слобожанинов Артур 1/4 Любители
Гурлов Владимир Харченко Евгений 1/4 Любители
Ковальский Алексей Фредюк Сергей 1/4 Любители
Гулевский Андриан Желудков Тимофей 1/8 Pro
Короленко Евгений Драндалуш Сергей 1/8 Pro
Мальцев Юрий Бергер Стефан 1/8 Pro
Подворный Денис Евдоченко Виталий 1/8 Pro
Засорин Сергей Поздняков ст. Олег 1/8 M3
Каруца Антон Семенов Андрей 1/8 M3
Костюков Алексей Пирог Евгений 1/8 M3
Мелетич Роман Лаукарт Юлий 1/8 M3
Райтаровский Денис Юрецкий Виталий 1/8 M3
Ткаченко Александр Санин Андрей 1/8 M3
Юдин Юрий Касьян Петр 1/8 M3
Логвинова Маргарита Цалько Юлия 1/8 Lady-2
Михайлова Алена Гарбуз Римма 1/8 Lady-2
Огонесян Алена Жуковец Юлия 1/8 Lady-2
Сергеева Наталья Воронкина Александра 1/8 Lady-2
Баган Ярослав Вознюк Алексей 1/8 Любители
Гурлов Владимир Торубара Андрей 1/8 Любители
Даховник Сергей Харченко Евгений 1/8 Любители
Лоуренс Де Бир Слобожанинов Артур 1/8 Любители
Марков Иван Проскурин Александр 1/8 Любители
Фредюк Сергей Захаров Руслан 1/8 Любители
Шаго Александр Ковальский Алексей 1/8 Любители
Ковальчук Виктор Сикора Артур 1/16 Pro
Бондаренко Дмитрий Юрецкий Виталий 1/16 M3
Глазунов Артем Вакалюк Сергей 1/16 M3
Калинин Сергей Мелетич Роман 1/16 M3
Поздняков ст. Олег Ковальчук Александр 1/16 M3
Охтиенко Лариса Бондаренко Екатерина 1/16 Lady-2
Баган Ярослав Казаков Владимир 1/16 Любители
Гурлов Владимир Рачок Евгений 1/16 Любители
Дацкив Андрей Торубара Андрей 1/16 Любители
Забродский Владимир Даховник Сергей 1/16 Любители
Лоевский Юрий Слобожанинов Артур 1/16 Любители
Лоуренс Де Бир Болобан Валентин 1/16 Любители
Марков Иван Крехтюк Игорь 1/16 Любители
Рачок Евгений Уракин Максим 1/16 Любители
Фредюк Сергей Соломонов Владимир 1/16 Любители
Горносталь Алексей Вознюк Алексей 1/32 Любители
Кравчук Андрей Марков Иван 1/32 Любители
Бондаренко Наталья Шумская Анна Групповой этап Lady
Бушма Алина Бондаренко Анастасия Групповой этап Lady
Бушма Алина Самохина Алена Групповой этап Lady
Бушма Алина Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Ковальская Яна Сардак Лиана Групповой этап Lady
Ковальская Яна Шумская Анна Групповой этап Lady
Ресулова Анастасия Бондаренко Анастасия Групповой этап Lady
Ресулова Анастасия Самохина Алена Групповой этап Lady
Самохина Алена Бондаренко Анастасия Групповой этап Lady
Сардак Лиана Бондаренко Наталья Групповой этап Lady
Сардак Лиана Усенко Надежда Групповой этап Lady
Сардак Лиана Шумская Анна Групповой этап Lady
Усенко Надежда Ковальская Яна Групповой этап Lady
Усенко Надежда Шумская Анна Групповой этап Lady
Фесенко Анастасия Бондаренко Анастасия Групповой этап Lady
Фесенко Анастасия Ресулова Анастасия Групповой этап Lady
Фесенко Анастасия Самохина Алена Групповой этап Lady
Лаукарт Германн Радионов Тимофей Групповой этап Kids
Гулевский Андриан Савелов Вячеслав Плей офф Pro
Евдоченко Виталий Гулевский Андриан Плей офф Pro
Короленко Евгений Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Короленко Евгений Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Мальцев Юрий Плей офф Pro
Сикора Артур Бергер Стефан Плей офф Pro
Сикора Артур Евдоченко Виталий Плей офф Pro
Соломонов Владимир Бондаренко Андрей Плей офф M1
Бондаренко Дмитрий Синкевич Евгений Плей офф M3
Воробьев Александр Куц Игорь Плей офф M3
Глазунов Артем Воробьев Александр Плей офф M3
Засорин Сергей Юдин Юрий Плей офф M3
Касьян Петр Вакалюк Сергей Плей офф M3
Ковальчук Александр Калинин Сергей Плей офф M3
Костюков Алексей Вакалюк Сергей Плей офф M3
Костюков Алексей Милетич Роман Плей офф M3
Куц Игорь Кобзев Степан Плей офф M3
Станкевич Александр Лаукарт Юлий Плей офф M3
Станкевич Александр Юдин Юрий Плей офф M3
Ткаченко Александр Касьян Петр Плей офф M3
Юрецкий Виталий Вакалюк Сергей Плей офф M3
Самохина Алена Шумская Анна Плей офф Lady
Шумская Анна Бондаренко Анастасия Плей офф Lady
Воронкина Александра Беляева Вероника Плей офф Lady-2
Воронкина Александра Бондаренко Екатерина Плей офф Lady-2
Жуковец Юлия Беляева Вероника Плей офф Lady-2
Жуковец Юлия Михайлова Алена Плей офф Lady-2
Качан Екатерина Логвинова Маргарита Плей офф Lady-2
Логвинова Маргарита Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Огонесян Алена Качан Екатерина Плей офф Lady-2
Огонесян Алена Охтиенко Лариса Плей офф Lady-2
Цалько Юлия Бондаренко Екатерина Плей офф Lady-2
Вознюк Алексей Торубара Андрей Плей офф Любители
Забродский Владимир Казаков Владимир Плей офф Любители
Захаров Руслан Марков Иван Плей офф Любители
Кныш Иван Казаков Владимир Плей офф Любители
Кныш Иван Лебедко Александр Плей офф Любители
Кныш Иван Озейчук Андрей Плей офф Любители
Крехтюк Игорь Озейчук Андрей Плей офф Любители
Крехтюк Игорь Погребняк Виталий Плей офф Любители
Крехтюк Игорь Садко Вадим Плей офф Любители
Кулинич Тарас Горносталь Алексей Плей офф Любители
Кулинич Тарас Уракин Максим Плей офф Любители
Лебедко Александр Забродский Владимир Плей офф Любители
Лоевский Юрий Дацкив Андрей Плей офф Любители
Марков Иван Вестфаль Николай Плей офф Любители
Москалюк Андрей Болобан Валентин Плей офф Любители
Москалюк Андрей Соломонов Владимир Плей офф Любители
Озейчук Андрей Лоевский Юрий Плей офф Любители
Погребняк Виталий Кныш Иван Плей офф Любители
Рачок Евгений Бондаренко Андрей Плей офф Любители
Торубара Андрей Марков Иван Плей офф Любители
Фредюк Сергей Киселев Владимир Плей офф Любители
Фредюк Сергей Харченко Евгений Плей офф Любители
Харченко Евгений Слобожанинов Артур Плей офф Любители
Шаго Александр Захаров Руслан Плей офф Любители

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине