Главная/Тournaments/UST 2014. Lviv. 27-28.09.2014

UST 2014. Lviv. 27-28.09.2014

Очередной турнир серии Украинский скош тур (UST), в этот раз шестой по счету, собрал во Львове 68 участников в семи категориях. 

Сильнейшими на этот раз стали:

Lady 2:------------------------Lady:---------------------------М3:------------------------------------M2:
1. Сергеева Наталья ----1. Усенко Надежда--------1. Санин Андрей-----------------1. Крехтюк Игорь
2. Гарбуз Римма-----------2. Фесенко Анастасия----2. Драгоморецкий Сергей----2. Болобан Валентин
3. Качан Екатерина-------3. Сардак Лиана------------3. Сергеева Наталья----------3. Горбуненко Александр

М1: --------------------------------Pro:
1. Лопатюк Максим ----------1. Сорочинский Руслан
2. Гурлов Владимир ---------2. Подворный Денис
3. Баган Ярослав--------------3. Ковальчук Виктор

Итоговая статья на сайте Sportlife 

Видео турнира

GAME
Сорочинский Руслан Подворный Денис Финал Pro
Гурлов Владимир Лопатюк Максим Финал M1
Болобан Валентин Крехтюк Игорь Финал M2
Драгоморецкий Сергей Санин Андрей Финал M3
Фесенко Анастасия Усенко Надежда Финал Lady
Гарбуз Римма Сергеева Наталья Финал Lady-2
Щербаков Дмитрий Ковальчук Виктор за 3 место Pro
Баган Ярослав Фредюк Сергей за 3 место M1
Ныжник Роман Горбуненко Александр за 3 место M2
Гарбуз Римма Сергеева Наталья за 3 место M3
Самохина Алена Сардак Лиана за 3 место Lady
Логвинова Маргарита Качан Екатерина за 3 место Lady-2
Ковальчук Виктор Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Подворный Денис Щербаков Дмитрий 1/2 Pro
Гурлов Владимир Баган Ярослав 1/2 M1
Лопатюк Максим Фредюк Сергей 1/2 M1
Болобан Валентин Ныжник Роман 1/2 M2
Крехтюк Игорь Горбуненко Александр 1/2 M2
Гарбуз Римма Драгоморецкий Сергей 1/2 M3
Санин Андрей Сергеева Наталья 1/2 M3
Усенко Надежда Самохина Алена 1/2 Lady
Фесенко Анастасия Сардак Лиана 1/2 Lady
Гарбуз Римма Логвинова Маргарита 1/2 Lady-2
Качан Екатерина Сергеева Наталья 1/2 Lady-2
Ковальчук Виктор Гулевский Андриан 1/4 Pro
Подворный Денис Усенко Надежда 1/4 Pro
Щербаков Дмитрий Закомлистов Сергей 1/4 Pro
Баган Ярослав Бессарабов Василий 1/4 M1
Бондаренко Андрей Лопатюк Максим 1/4 M1
Гурлов Владимир Вознюк Алексей 1/4 M1
Болобан Валентин Бурден Марк 1/4 M2
Воськало Владимир Ныжник Роман 1/4 M2
Крехтюк Игорь Горносталь Алексей 1/4 M2
Себова Виктория Горбуненко Александр 1/4 M2
Гарбуз Римма Джандан Галина 1/4 M3
Засорин Сергей Санин Андрей 1/4 M3
Сергеева Наталья Касьян Петр 1/4 M3
Холод Юрий Драгоморецкий Сергей 1/4 M3
Баган Ярослав Шумская Анна 1/8 M1
Бондаренко Андрей Погребняк Олег 1/8 M1
Гурлов Владимир Бондаренко Анастасия 1/8 M1
Кныш Иван Самохина Алена 1/8 M1
Лоевский Юрий Лопатюк Максим 1/8 M1
Сардак Лиана Вознюк Алексей 1/8 M1
Фесенко Анастасия Бессарабов Василий 1/8 M1
Бурден Марк Куриляк Максим 1/8 M2
Воронцов Николай Горносталь Алексей 1/8 M2
Воськало Владимир Засорин Сергей 1/8 M2
Касьян Петр Ныжник Роман 1/8 M2
Крехтюк Игорь Джандан Галина 1/8 M2
Пронив Тарас Себова Виктория 1/8 M2
Джандан Галина Бережницкий Андрей 1/8 M3
Долбнев Юрий Санин Андрей 1/8 M3
Драгоморецкий Сергей Костюков Алексей 1/8 M3
Засорин Сергей Титуса Андрей 1/8 M3
Сахарук Дмитрий Гарбуз Римма 1/8 M3
Сахарук Сергей Касьян Петр 1/8 M3
Сергеева Наталья Лисовыч Тарас 1/8 M3
Холод Юрий Плотицин Сергей 1/8 M3
Самохина Алена Шумская Анна Групповой этап Lady
Сардак Лиана Самохина Алена Групповой этап Lady
Усенко Надежда Себова Виктория Групповой этап Lady
Усенко Надежда Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Фесенко Анастасия Себова Виктория Групповой этап Lady
Шумская Анна Сардак Лиана Групповой этап Lady
Беляева Вероника Логвинова Маргарита Групповой этап Lady-2
Беляева Вероника Сергеева Наталья Групповой этап Lady-2
Гарбуз Римма Качан Екатерина Групповой этап Lady-2
Жуковец Юлия Гарбуз Римма Групповой этап Lady-2
Жуковец Юлия Качан Екатерина Групповой этап Lady-2
Жуковец Юлия Литвиненко Дарья Групповой этап Lady-2
Литвиненко Дарья Гарбуз Римма Групповой этап Lady-2
Литвиненко Дарья Качан Екатерина Групповой этап Lady-2
Сергеева Наталья Логвинова Маргарита Групповой этап Lady-2
Бессарабов Анатолий Биляев Остап Групповой этап Kids
Бессарабов Анатолий Федина Максим Групповой этап Kids
Битков Никита Бессарабов Анатолий Групповой этап Kids
Битков Никита Биляев Остап Групповой этап Kids
Битков Никита Кравцив Максим Групповой этап Kids
Битков Никита Федина Максим Групповой этап Kids
Кравцив Максим Бессарабов Анатолий Групповой этап Kids
Кравцив Максим Биляев Остап Групповой этап Kids
Федина Максим Биляев Остап Групповой этап Kids
Усенко Надежда Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Бессарабов Василий Бондаренко Андрей Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Лоевский Юрий Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Сардак Лиана Плей офф M1
Бондаренко Анастасия Шумская Анна Плей офф M1
Бондаренко Андрей Кныш Иван Плей офф M1
Вознюк Алексей Бессарабов Василий Плей офф M1
Вознюк Алексей Кныш Иван Плей офф M1
Погребняк Олег Крехтюк Игорь Плей офф M1
Погребняк Олег Лоевский Юрий Плей офф M1
Самохина Алена Крехтюк Игорь Плей офф M1
Фесенко Анастасия Сардак Лиана Плей офф M1
Фесенко Анастасия Шумская Анна Плей офф M1
Шумская Анна Самохина Алена Плей офф M1
Бурден Марк Воськало Владимир Плей офф M2
Бурден Марк Горносталь Алексей Плей офф M2
Воронцов Николай Пронив Тарас Плей офф M2
Воськало Владимир Себова Виктория Плей офф M2
Джандан Галина Воронцов Николай Плей офф M2
Засорин Сергей Воронцов Николай Плей офф M2
Засорин Сергей Касьян Петр Плей офф M2
Куриляк Максим Засорин Сергей Плей офф M2
Бережницкий Андрей Плотицин Сергей Плей офф M3
Бережницкий Андрей Сахарук Дмитрий Плей офф M3
Горносталь Алексей Себова Виктория Плей офф M3
Долбнев Юрий Сахарук Сергей Плей офф M3
Костюков Алексей Долбнев Юрий Плей офф M3
Плотицин Сергей Костюков Алексей Плей офф M3
Сахарук Дмитрий Костюков Алексей Плей офф M3
Сахарук Дмитрий Сахарук Сергей Плей офф M3
Титуса Андрей Долбнев Юрий Плей офф M3
Холод Юрий Засорин Сергей Плей офф M3
Себова Виктория Шумская Анна Плей офф Lady
Литвиненко Дарья Беляева Вероника Плей офф Lady-2

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине