Главная/Тournaments/Украинский сквош тур 2014. 5 Этап. Одесса. Июль 2014 года

Украинский сквош тур 2014. 5 Этап. Одесса. Июль 2014 года

26.07.27.07.2014

Место проведения турнира:
Фитнес клуб Sport Life Одесса, Жукова 
г. Одесса, ул. Маршала Жукова 2



Победители турнира:
- Профессионалы - Стефано Галифи;
- М1 - Максим Лопатюк;
- М2 - Олег Грицина;
- М3 - Роман Полонец;
- Lady - Анастасия Фесенко;
- Lady 2 - Луговых Александра

Видео турнира

GAME
Stephane Galifi (ITA) Подворный Денис Финал Pro
Лопатюк Максим Кургин Артем Финал M1
Грицина Олег Болобан Валентин Финал M2
Полонец Роман Сергеева Наталья Финал M3
Фесенко Анастасия Сардак Лиана Финал Lady
Смирная Александра Луговых Александра Финал Lady-2
Щербаков Дмитрий Короленко Евгений за 3 место Pro
Седлецкий Николай Гурлов Владимир за 3 место M1
Морозов Денис Джандан Галина за 3 место M3
Самохина Алена Шумская Анна за 3 место Lady 1
Сергеева Наталья Огонесян Алена за 3 место Lady-2
Короленко Евгений Stephane Galifi (ITA) 1/2 Pro
Подворный Денис Щербаков Дмитрий 1/2 Pro
Кургин Артем Гурлов Владимир 1/2 M1
Лопатюк Максим Седлецкий Николай 1/2 M1
Грицина Олег Лебедко Александр 1/2 M2
Пичугин Никита Болобан Валентин 1/2 M2
Морозов Денис Полонец Роман 1/2 M3
Сергеева Наталья Джандан Галина 1/2 M3
Самохина Алена Фесенко Анастасия 1/2 Lady
Сардак Лиана Шумская Анна 1/2 Lady
Смирная Александра Огонесян Алена 1/2 Lady-2
Stephane Galifi (ITA) Решетняк Константин 1/4 Pro
Короленко Евгений Ковальчук Виктор 1/4 Pro
Гурлов Владимир Шобик Александр 1/4 M1
Кургин Артем Селенко Виктор 1/4 M1
Лопатюк Максим Торубара Андрей 1/4 M1
Седлецкий Николай Терзи Иван 1/4 M1
Лебедко Александр Горбуненко Александр 1/4 M2
Джандан Галина Засорин Сергей 1/4 M3
Болобан Валентин Тростянецкий Владислав 1/8 M2
Грицина Олег Корнеев Евгений 1/8 M2
Кутковский Яков Горбуненко Александр 1/8 M2
Гурлов Владимир Коршунов Сергей Групповой этап M1
Гурлов Владимир Самохина Алена Групповой этап M1
Коршунов Сергей Грядущий Артем Групповой этап M1
Кургин Артем Лоевский Юрий Групповой этап M1
Кургин Артем Торубара Андрей Групповой этап M1
Кургин Артем Шумская Анна Групповой этап M1
Лоевский Юрий Шумская Анна Групповой этап M1
Лопатюк Максим Пугач Юлия Групповой этап M1
Самохина Алена Коршунов Сергей Групповой этап M1
Седлецкий Николай Васильев Олег Групповой этап M1
Седлецкий Николай Шевченко Денис Групповой этап M1
Терзи Иван Грядущий Артем Групповой этап M1
Терзи Иван Гурлов Владимир Групповой этап M1
Терзи Иван Коршунов Сергей Групповой этап M1
Терзи Иван Самохина Алена Групповой этап M1
Торубара Андрей Лоевский Юрий Групповой этап M1
Шевченко Денис Сардак Лиана Групповой этап M1
Шобик Александр Васильев Олег Групповой этап M1
Шобик Александр Сардак Лиана Групповой этап M1
Шобик Александр Седлецкий Николай Групповой этап M1
Шобик Александр Шевченко Денис Групповой этап M1
Джандан Галина Серватко Юрий Групповой этап M3
Касьян Петр Сергеева Наталья Групповой этап M3
Самбурский Евгений Касьян Петр Групповой этап M3
Самохина Алена Джандан Галина Групповой этап Lady
Сардак Лиана Джандан Галина Групповой этап Lady
Сардак Лиана Самохина Алена Групповой этап Lady
Шумская Анна Себова Виктория Групповой этап Lady
Луговых Александра Чабан Вероника Групповой этап Lady-2
Огонесян Алена Чабан Вероника Групповой этап Lady-2
Сергеева Наталья Жуковец Юлия Групповой этап Lady-2
Сергеева Наталья Сухенко Юлия Групповой этап Lady-2
Сухенко Юлия Смирная Александра Групповой этап Lady-2
Седлецкий Николай Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Грицина Олег Лоевский Юрий Плей офф M1
Грядущий Артем Фесенко Анастасия Плей офф M1
Сардак Лиана Грядущий Артем Плей офф M1
Терзи Иван Селенко Виктор Плей офф M1
Терзи Иван Торубара Андрей Плей офф M1
Горбуненко Александр Николаев Дмитрий Плей офф M2
Лисин Александр Селенко Владимир Плей офф M2
Себова Виктория Борозенов Евгений Плей офф M2 2
Себова Виктория Николаев Дмитрий Плей офф M2
Селенко Владимир Корнеев Евгений Плей офф M2
Тростянецкий Владислав Радкевич Илья Плей офф M2
Касьян Петр Гулицкий Артур Плей офф M3
Касьян Петр Юдин Юрий Плей офф M3
Юдин Юрий Засорин Сергей Плей офф M3
Себова Виктория Джандан Галина Плей офф Lady
Жуковец Юлия Воронкина Александра Плей офф Lady-2
Жуковец Юлия Сухенко Юлия Плей офф Lady-2

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине