Главная/Тournaments/Sport Life Squash Tour 2015. 6 Этап

Sport Life Squash Tour 2015. 6 Этап

Sport Life Squash Tour №6 в Одессе!!!

Мы приглашаем всех любителей сквоша на 6-й этап соревнований Sport Life Squash Tour, который состоится в Одессе 25-26 июля.

Этот турнир будет являться генеральной репетицией перед мощнейшим Международным Чемпионатом по сквошу ZENIT BLACK SEA Open 2015, который состоится так же на кортах Sport Life Squash Arena Одесса 20-23 августа.

Ждем абсолютно всех любителей сквоша в этом прекрасном солнечном городе!!!

Регистрация игроков до 22 июля.

До встречи на кортах Sport Life Squash Arena в Одессе.

Видео турнира

GAME
Stephane Galifi (ITA) Подворный Денис Финал Pro
Москалюк Андрей Борозенов Евгений Финал M1
Борозенов Евгений Воськало Владимир Финал M2
Джандан Галина Томенчук Михаил Финал M3
Кныш Иван Фредюк Сергей Финал Elite
Усенко Надежда Фесенко Анастасия Финал PSA Women
Федорук Валерий Сорочинский Руслан за 3 место Pro
Лоевский Юрий Балута Дмитрий за 3 место M1
Юдин Юрий Николаев Дмитрий за 3 место M2
Дегтяренко Александр Ищенко Тарас за 3 место M3
Гурлов Владимир Захаров Руслан за 3 место Elite
Пугач Юлия Сардак Лиана за 3 место PSA Women
Подворный Денис Сорочинский Руслан 1/2 Pro
Федорук Валерий Stephane Galifi (ITA) 1/2 Pro
Борозенов Евгений Балута Дмитрий 1/2 M1
Москалюк Андрей Лоевский Юрий 1/2 M1
Борозенов Евгений Николаев Дмитрий 1/2 M2
Воськало Владимир Юдин Юрий 1/2 M2
Джандан Галина Дегтяренко Александр 1/2 M3
Томенчук Михаил Ищенко Тарас 1/2 M3
Кныш Иван Гурлов Владимир 1/2 Elite
Фредюк Сергей Захаров Руслан 1/2 Elite
Усенко Надежда Пугач Юлия 1/2 PSA Women
Фесенко Анастасия Сардак Лиана 1/2 PSA Women
Stephane Galifi (ITA) Пресман Илья 1/4 Pro
Подворный Денис Сорочев Михаил 1/4 Pro
Сорочинский Руслан Гулевский Андриан 1/4 Pro
Федорук Валерий Ковальчук Виктор 1/4 Pro
Балута Дмитрий Резниченко Вячеслав 1/4 M1
Москалюк Андрей Ермаков Сергей 1/4 M1
Пугач Юлия Самохина Алена 1/4 PSA Women
Сардак Лиана Себова Виктория 1/4 PSA Women
Усенко Надежда Конькова Анна 1/4 PSA Women
Фесенко Анастасия Синельникова Анна 1/4 PSA Women
Сорочев Михаил Решетняк Константин 1/8 Pro
Конькова Анна Джандан Галина 1/8 PSA Women
Синельникова Анна Жуковец Юлия 1/8 PSA Women
Балута Дмитрий Горносталь Алексей Групповой этап M1
Балута Дмитрий Себова Виктория Групповой этап M1
Борозенов Евгений Болобан Валентин Групповой этап M1
Борозенов Евгений Ермаков Сергей Групповой этап M1
Лоевский Юрий Горносталь Алексей Групповой этап M1
Лоевский Юрий Себова Виктория Групповой этап M1
Москалюк Андрей Резниченко Вячеслав Групповой этап M1
Москалюк Андрей Середа Станислав Групповой этап M1
Резниченко Вячеслав Середа Станислав Групповой этап M1
Себова Виктория Горносталь Алексей Групповой этап M1
Белецкий Юрий Барсук Виталий Групповой этап M2
Болобан Валентин Ермаков Сергей Групповой этап M2
Борозенов Евгений Корнеев Евгений Групповой этап M2
Борозенов Евгений Радкевич Илья Групповой этап M2
Воськало Владимир Костюков Алексей Групповой этап M2
Воськало Владимир Пагоняев Виталий Групповой этап M2
Воськало Владимир Селенко Владимир Групповой этап M2
Горносталь Алексей Шестаков Иван Групповой этап M2
Горносталь Алексей Юдин Юрий Групповой этап M2
Кондрашко Александр Горносталь Алексей Групповой этап M2
Корнеев Евгений Радкевич Илья Групповой этап M2
Корнеев Евгений Середа Станислав Групповой этап M2
Костюков Алексей Пагоняев Виталий Групповой этап M2
Костюков Алексей Селенко Владимир Групповой этап M2
Лоевский Юрий Балута Дмитрий Групповой этап M2
Николаев Дмитрий Барсук Виталий Групповой этап M2
Николаев Дмитрий Белецкий Юрий Групповой этап M2
Селенко Владимир Пагоняев Виталий Групповой этап M2
Середа Станислав Борозенов Евгений Групповой этап M2
Середа Станислав Радкевич Илья Групповой этап M2
Шестаков Иван Кондрашко Александр Групповой этап M2
Шестаков Иван Юдин Юрий Групповой этап M2
Юдин Юрий Кондрашко Александр Групповой этап M2
Бриж Виталий Михайлова Алена Групповой этап M3
Вакалюк Сергей Бриж Виталий Групповой этап M3
Вакалюк Сергей Михайлова Алена Групповой этап M3
Дегтяренко Александр Синельников Павел Групповой этап M3
Джандан Галина Васканян Ромео Групповой этап M3
Джандан Галина Захарченко Роман Групповой этап M3
Джандан Галина Максименко Ирина Групповой этап M3
Захарченко Роман Васканян Ромео Групповой этап M3
Ищенко Тарас Бриж Виталий Групповой этап M3
Ищенко Тарас Вакалюк Сергей Групповой этап M3
Ищенко Тарас Михайлова Алена Групповой этап M3
Карпухин Юрий Томенчук Михаил Групповой этап M3
Карпухин Юрий Шестаков Иван Групповой этап M3
Максименко Ирина Васканян Ромео Групповой этап M3
Максименко Ирина Захарченко Роман Групповой этап M3
Шестаков Иван Томенчук Михаил Групповой этап M3
Щасливый Лери Дегтяренко Александр Групповой этап M3
Щасливый Лери Синельников Павел Групповой этап M3
Максименко Ирина Бабанская Наталья Групповой этап Lady-2
Максименко Ирина Михайлова Алена Групповой этап Lady-2
Михайлова Алена Бабанская Наталья Групповой этап Lady-2
Биляев Остап Езеров Данила Групповой этап Kids
Биляев Остап Салалайко Денис Групповой этап Kids
Езеров Данила Салалайко Денис Групповой этап Kids
Антропов Петр Кныш Иван Групповой этап Elite
Антропов Петр Крехтюк Игорь Групповой этап Elite
Гурлов Владимир Захаров Руслан Групповой этап Elite
Гурлов Владимир Кургин Артем Групповой этап Elite
Гурлов Владимир Шобик Александр Групповой этап Elite
Захаров Руслан Кургин Артем Групповой этап Elite
Кныш Иван Крехтюк Игорь Групповой этап Elite
Фредюк Сергей Антропов Петр Групповой этап Elite
Фредюк Сергей Кныш Иван Групповой этап Elite
Фредюк Сергей Крехтюк Игорь Групповой этап Elite
Шобик Александр Захаров Руслан Групповой этап Elite
Шобик Александр Кургин Артем Групповой этап Elite
Ковальчук Виктор Гулевский Андриан Плей офф Pro
Ковальчук Виктор Пресман Илья Плей офф Pro
Резниченко Вячеслав Ермаков Сергей Плей офф M1
Себова Виктория Горносталь Алексей Плей офф M1
Белецкий Юрий Пагоняев Виталий Плей офф M2
Кондрашко Александр Селенко Владимир Плей офф M2
Корнеев Евгений Горносталь Алексей Плей офф M2
Пагоняев Виталий Горносталь Алексей Плей офф M2
Белецкий Юрий Корнеев Евгений Плей офф M3
Бриж Виталий Синельников Павел Плей офф M3
Захарченко Роман Щасливый Лери Плей офф M3
Кондрашко Александр Барсук Виталий Плей офф M3
Максименко Ирина Карпухин Юрий Плей офф M3
Максименко Ирина Синельников Павел Плей офф M3
Антропов Петр Крехтюк Игорь Плей офф Elite
Антропов Петр Кургин Артем Плей офф Elite
Крехтюк Игорь Шобик Александр Плей офф Elite
Кургин Артем Шобик Александр Плей офф Elite
Конькова Анна Самохина Алена Плей офф PSA Women
Самохина Алена Синельникова Анна Плей офф PSA Women
Себова Виктория Конькова Анна Плей офф PSA Women
Себова Виктория Синельникова Анна Плей офф PSA Women

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине