Главная/Тournaments/Zenit Black Sea Open 2014

Zenit Black Sea Open 2014

Zenit Black Sea Odessa OPEN 2014 обещает стать самым масштабным турниром за всю историю украинского сквоша. Ожидается приезд именитых иностранных гостей.

Место проведения турнира:
Фитнес клуб Sport Life Одесса, Жукова 
г. Одесса, ул. Маршала Жукова 2

Видео турнира

GAME
Stephane Galifi (ITA) Tuomi Matias Финал Pro
Сикора Артур Буслюк Владислав Финал M1
Кныш Иван Пичугин Никита Финал M2
Горносталь Алексей Гайдученя Валентин Финал M3
Усенко Надежда Ekaterina Marusan (RUS) Финал Lady
Волкова Александра Сергеева Наталья Финал Lady-2
Шандыбин Артем Подворный Денис за 3 место Pro
Пресман Илья Лопатюк Максим за 3 место M1
Горбуненко Александр Грицина Олег за 3 место M2
Касьян Петр Бурден Марк за 3 место M3
Фесенко Анастасия Сардак Лиана за 3 место Lady
Луговых Александра Сикора Инна за 3 место Lady-2
Tuomi Matias Шандыбин Артем 1/2 Pro
Подворный Денис Stephane Galifi (ITA) 1/2 Pro
Буслюк Владислав Лопатюк Максим 1/2 M1
Сикора Артур Пресман Илья 1/2 M1
Кныш Иван Грицина Олег 1/2 M2
Горносталь Алексей Бурден Марк 1/2 M3
Касьян Петр Гайдученя Валентин 1/2 M3
Сардак Лиана Ekaterina Marusan (RUS) 1/2 Lady
Усенко Надежда Фесенко Анастасия 1/2 Lady
Луговых Александра Волкова Александра 1/2 Lady-2
Сергеева Наталья Сикора Инна 1/2 Lady-2
Погребняк Дмитрий Stephane Galifi (ITA) 1/4 Pro
Подворный Денис Сорочинский Руслан 1/4 Pro
Федорук Валерий Tuomi Matias 1/4 Pro
Шандыбин Артем Короленко Евгений 1/4 Pro
Буслюк Владислав Гулевский Андриан 1/4 M1
Гросвенор Джеймс Лопатюк Максим 1/4 M1
Пресман Илья Седлецкий Николай 1/4 M1
Сикора Артур Кургин Артем 1/4 M1
Грицина Олег Болобан Валентин 1/4 M2
Николаев Дмитрий Кныш Иван 1/4 M2
Пичугин Никита Макагон Павел 1/4 M2
Шевченко Юрий Горбуненко Александр 1/4 M2
Бурден Марк Кутковский Петр 1/4 M3
Гайдученя Валентин Кульбацкий Артем 1/4 M3
Горносталь Алексей Распутний Даниил 1/4 M3
Касьян Петр Засорин Сергей 1/4 M3
Огонесян Алена Луговых Александра 1/4 Lady-2
Сикора Инна Гарбуз Римма 1/4 Lady-2
Stephane Galifi (ITA) Решетняк Константин 1/8 Pro
Tuomi Matias Дубровин Всеволод 1/8 Pro
Закомлистов Сергей Погребняк Дмитрий 1/8 Pro
Подворный Денис Мальцев Юрий 1/8 Pro
Федорук Валерий Wennström Kenneth 1/8 Pro
Шандыбин Артем Желудков Тимофей 1/8 Pro
Буслюк Владислав Мушкин Максим 1/8 M1
Гросвенор Джеймс Грядущий Артем 1/8 M1
Гулевский Андриан Баган Ярослав 1/8 M1
Кургин Артем Шевченко Денис 1/8 M1
Лопатюк Максим Гурлов Владимир 1/8 M1
Пресман Илья Слобожанинов Артур 1/8 M1
Седлецкий Николай Фредюк Сергей 1/8 M1
Сикора Артур Антропов Петр 1/8 M1
Грицина Олег Рыбак Дмитрий 1/8 M2
Кныш Иван Капустян Юрий 1/8 M2
Шевченко Юрий Ваулин Артем 1/8 M2
Антропов Петр Кенинг Роберт 1/16 M1
Бессарабов Василий Гулевский Андриан 1/16 M1
Буслюк Владислав Вознюк Алексей 1/16 M1
Гросвенор Джеймс Коршунов Сергей 1/16 M1
Гурлов Владимир Грицина Олег 1/16 M1
Кургин Артем Кныш Иван 1/16 M1
Лоевский Юрий Грядущий Артем 1/16 M1
Лопатюк Максим Погребняк Олег 1/16 M1
Пресман Илья Пономаренко Евгений 1/16 M1
Седлецкий Николай Полупан Леонид 1/16 M1
Сикора Артур Резниченко Вячеслав 1/16 M1
Твердовский Василий Фредюк Сергей 1/16 M1
Терзи Иван Баган Ярослав 1/16 M1
Болобан Валентин Жулавский Юрий Групповой этап M2
Болобан Валентин Лисин Александр Групповой этап M2
Борозенов Евгений Райтаровский Денис Групповой этап M2
Бурден Марк Групповой этап M2
Бурден Марк Рыбак Дмитрий Групповой этап M2
Ваулин Артем Бурден Марк Групповой этап M2
Горбуненко Александр Борозенов Евгений Групповой этап M2
Горбуненко Александр Капустян Юрий Групповой этап M2
Горбуненко Александр Райтаровский Денис Групповой этап M2
Жулавский Юрий Лисин Александр Групповой этап M2
Капустян Юрий Борозенов Евгений Групповой этап M2
Кныш Иван Макагон Павел Групповой этап M2
Кравчук Андрей Кныш Иван Групповой этап M2
Кравчук Андрей Макагон Павел Групповой этап M2
Кутковский Яков Николаев Дмитрий Групповой этап M2
Кутковский Яков Ныжник Роман Групповой этап M2
Ныжник Роман Николаев Дмитрий Групповой этап M2
Пичугин Никита Грицина Олег Групповой этап M2
Райтаровский Денис Капустян Юрий Групповой этап M2
Рыбак Дмитрий Ваулин Артем Групповой этап M2
Рязанов Максим Грицина Олег Групповой этап M2
Рязанов Максим Пичугин Никита Групповой этап M2
Шевченко Юрий Кутковский Яков Групповой этап M2
Шевченко Юрий Николаев Дмитрий Групповой этап M2
Шевченко Юрий Ныжник Роман Групповой этап M2
Ваняшин Алексей Гайдученя Валентин Групповой этап M3
Ваняшин Алексей Костюков Алексей Групповой этап M3
Гайдученя Валентин Костюков Алексей Групповой этап M3
Гайдученя Валентин Кутковский Петр Групповой этап M3
Горносталь Алексей Засорин Сергей Групповой этап M3
Горносталь Алексей Морозов Денис Групповой этап M3
Горносталь Алексей Юдин Юрий Групповой этап M3
Засорин Сергей Морозов Денис Групповой этап M3
Касьян Петр Распутний Даниил Групповой этап M3
Кульбацкий Артем Групповой этап M3
Кутковский Петр Ваняшин Алексей Групповой этап M3
Кутковский Петр Костюков Алексей Групповой этап M3
Юдин Юрий Засорин Сергей Групповой этап M3
Юдин Юрий Морозов Денис Групповой этап M3
Ekaterina Marusan (RUS) Iryna Kulbatskaya (BLR) Групповой этап Lady
Ekaterina Marusan (RUS) Самохина Алена Групповой этап Lady
Ekaterina Marusan (RUS) Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Самохина Алена Iryna Kulbatskaya (BLR) Групповой этап Lady
Самохина Алена Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Сардак Лиана Ресулова Анастасия Групповой этап Lady
Сардак Лиана Шумская Анна Групповой этап Lady
Себова Виктория Ekaterina Marusan (RUS) Групповой этап Lady
Себова Виктория Iryna Kulbatskaya (BLR) Групповой этап Lady
Себова Виктория Самохина Алена Групповой этап Lady
Себова Виктория Фесенко Анастасия Групповой этап Lady
Усенко Надежда Ресулова Анастасия Групповой этап Lady
Усенко Надежда Сардак Лиана Групповой этап Lady
Усенко Надежда Шумская Анна Групповой этап Lady
Фесенко Анастасия Iryna Kulbatskaya (BLR) Групповой этап Lady
Шумская Анна Ресулова Анастасия Групповой этап Lady
Волкова Александра Беляева Вероника Групповой этап Lady-2
Воронкина Александра Червоняк Анна Групповой этап Lady-2
Гарбуз Римма Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Гарбуз Римма Огонесян Алена Групповой этап Lady-2
Гарбуз Римма Ремегайло Илонна Групповой этап Lady-2
Гарбуз Римма Червоняк Анна Групповой этап Lady-2
Кутковская Оксана Литвиненко Дарья Групповой этап Lady-2
Луговых Александра Кутковская Оксана Групповой этап Lady-2
Луговых Александра Литвиненко Дарья Групповой этап Lady-2
Огонесян Алена Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Огонесян Алена Ремегайло Илонна Групповой этап Lady-2
Огонесян Алена Червоняк Анна Групповой этап Lady-2
Ремегайло Илонна Воронкина Александра Групповой этап Lady-2
Сергеева Наталья Кутковская Оксана Групповой этап Lady-2
Сергеева Наталья Литвиненко Дарья Групповой этап Lady-2
Сергеева Наталья Луговых Александра Групповой этап Lady-2
Сикора Инна Беляева Вероника Групповой этап Lady-2
Сикора Инна Волкова Александра Групповой этап Lady-2
Червоняк Анна Ремегайло Илонна Групповой этап Lady-2
Дубровин Всеволод Wennström Kenneth Плей офф Pro
Желудков Тимофей Решетняк Константин Плей офф Pro
Мальцев Юрий Решетняк Константин Плей офф Pro
Погребняк Дмитрий Сорочинский Руслан Плей офф Pro
Решетняк Константин Закомлистов Сергей Плей офф Pro
Сорочинский Руслан Федорук Валерий Плей офф Pro
Федорук Валерий Короленко Евгений Плей офф Pro
Антропов Петр Шевченко Денис Плей офф M1
Баган Ярослав Гурлов Владимир Плей офф M1
Баган Ярослав Мушкин Максим Плей офф M1
Бессарабов Василий Грицина Олег Плей офф M1
Грицина Олег Коршунов Сергей Плей офф M1
Грицина Олег Погребняк Олег Плей офф M1
Грядущий Артем Мушкин Максим Плей офф M1
Гулевский Андриан Гросвенор Джеймс Плей офф M1
Гулевский Андриан Кургин Артем Плей офф M1
Гурлов Владимир Антропов Петр Плей офф M1
Гурлов Владимир Грядущий Артем Плей офф M1
Кныш Иван Кенинг Роберт Плей офф M1
Лоевский Юрий Вознюк Алексей Плей офф M1
Лоевский Юрий Коршунов Сергей Плей офф M1
Лоевский Юрий Погребняк Олег Плей офф M1
Полупан Леонид Грицина Олег Плей офф M1
Резниченко Вячеслав Бессарабов Василий Плей офф M1
Резниченко Вячеслав Кенинг Роберт Плей офф M1
Резниченко Вячеслав Полупан Леонид Плей офф M1
Седлецкий Николай Кургин Артем Плей офф M1
Слобожанинов Артур Мушкин Максим Плей офф M1
Слобожанинов Артур Фредюк Сергей Плей офф M1
Слобожанинов Артур Шевченко Денис Плей офф M1
Твердовский Василий Полупан Леонид Плей офф M1
Твердовский Василий Пономаренко Евгений Плей офф M1
Терзи Иван Бессарабов Василий Плей офф M1
Терзи Иван Вознюк Алексей Плей офф M1
Терзи Иван Погребняк Олег Плей офф M1
Фредюк Сергей Антропов Петр Плей офф M1
Фредюк Сергей Баган Ярослав Плей офф M1
Бурден Марк Кутковский Яков Плей офф M2
Ваулин Артем Капустян Юрий Плей офф M2
Капустян Юрий Рыбак Дмитрий Плей офф M2
Кравчук Андрей Борозенов Евгений Плей офф M2
Кравчук Андрей Ныжник Роман Плей офф M2
Лисин Александр Кравчук Андрей Плей офф M2
Макагон Павел Николаев Дмитрий Плей офф M2
Макагон Павел Шевченко Юрий Плей офф M2
Николаев Дмитрий Болобан Валентин Плей офф M2
Шевченко Юрий Болобан Валентин Плей офф M2
Ваняшин Алексей Плей офф M3
Ваняшин Алексей Морозов Денис Плей офф M3
Засорин Сергей Кульбацкий Артем Плей офф M3
Засорин Сергей Кульбацкий Артем Плей офф M3
Распутний Даниил Кульбацкий Артем Плей офф M3
Распутний Даниил Кутковский Петр Плей офф M3
Юдин Юрий Морозов Денис Плей офф M3
Iryna Kulbatskaya (BLR) Шумская Анна Плей офф Lady
Ресулова Анастасия Iryna Kulbatskaya (BLR) Плей офф Lady
Себова Виктория Ресулова Анастасия Плей офф Lady
Себова Виктория Шумская Анна Плей офф Lady
Беляева Вероника Кутковская Оксана Плей офф Lady-2
Беляева Вероника Литвиненко Дарья Плей офф Lady-2
Воронкина Александра Кутковская Оксана Плей офф Lady-2
Воронкина Александра Литвиненко Дарья Плей офф Lady-2
Гарбуз Римма Огонесян Алена Плей офф Lady-2
Литвиненко Дарья Червоняк Анна Плей офф Lady-2

If you have
a question

Ask

Организаторы турниров по сквошу в украине